Число предзаказов 10-го мини-альбома Seventeen «FML» превысило 2 миллиона

4
542
ИСТОЧНИКallkpop.com
Число предзаказов 10-го мини-альбома Seventeen «FML» превысило 2 миллиона

Цифры свидетельствуют об очередном подъёме популярности группы Seventeen.

По данным дистрибьютора альбома от 4 апреля, число предварительных заказов 10-го мини-альбом Seventeen под названием «FML», выход которого запланирован на 24 апреля в 18:00 по корейскому стандартному времени, уже превысило 2,18 миллиона копий – и это всего лишь на третий день после открытия предзаказа. Это стало новым рекордом количества предварительных заказов альбома Seventeen.

Смотрите также: Правда ли, что NCT Dream занимаются плагиатом контента Seventeen?

В мини-альбом «FML» войдут шесть песен, среди которых «Fire», «I Don’t Understand But I Luv U», «Dust» и «April Shower».

Название альбома «FML» – это аббревиатура нецензурного сленгового выражения «F*ck My Life», означающего досаду на жизненные обстоятельства и свидетельствующее о пессимистическом отношении говорящего к жизни в целом. Однако Seventeen решили переосмыслить фразу «FML» c позитивной точки зрения и сделать её своеобразным лозунгом задорного и боевого настроя в любой ситуации.

Начиная с 12 апреля Seventeen последовательно будут представлять различные рекламные материалы, продвигающие «FML»: официальные фото, трек-лист, попурри и многое другое.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.