Ким Сэ Рон была замечена в игорном клубе 

14
2960
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Сэ Рон была замечена в игорном клубе 

Актриса Ким Сэ Рон была замечена за игрой в покер в игорном клубе. 

4 апреля Dispatch опубликовали фото Ким Сэ Рон, играющей в Техасский холдем (разновидность покера) в игорном клубе. Фото быстро завирусились в сети и стали горячей темой для обсуждения.  

В мае прошлого года актриса была поймана за вождением в нетрезвом виде, за что сейчас ей грозит штраф в размере 20 миллионов вон (~15 000 долларов США). На первом судебном заседании Ким Сэ Рон заявила, что испытывает финансовые трудности и попросила суд смягчить наказание. Позже в сети появилась информация о том, что из-за проблем с финансами девушка была вынуждена устроиться на подработку в кафе. Однако Ким Сэ Рон заметили не только на подработке в кафе, но еще и в игорном клубе.  

Смотрите также: Ким Сэ Рон якобы замечена работающей в баре в Каннам-гу

Информатор Dispatch поделился фотографиями Ким Сэ Рон, играющей в покер. Фото были сделаны в феврале 2023 года в одном из игорных клубов. 

Ким Сэ Рон была замечена в игорном клубе 
Ким Сэ Рон была замечена в игорном клубе 
Ким Сэ Рон была замечена в игорном клубе 

“Ким Сэ Рон тусовалась со знакомыми парнями. Она была в повседневной одежде и с радостью играла”, – заявил информатор “А”

Dispatch связались с игорным клубом, чтобы уточнить информацию.  

“Это не незаконное игорное заведение. Мы взимаем плату за фишки с помощью приложения, где люди покупают билеты на игру. Фишки можно использовать только для покупки еды и алкоголя. Их невозможно обменять на деньги”, – заявила администрация игорного клуба.  

По словам “А”, Ким Сэ Рон пробыла там не менее 3 часов, она несколько раз покупала новые фишки и пила пиво. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News