Встречаем весну с корейскими фильмами

3
2651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Встречаем весну с корейскими фильмами

Наконец-то наступила весна, именно она принесла с собой тёплую погоду и распустившиеся цветы. Мы вновь отказались от громоздкой зимней одежды, чтобы надеть милые свитера и кардиганы. Это также идеальное время, чтобы выпить латте со льдом и устроить пикник на свежем воздухе, время, когда растения возвращаются к жизни и сама природа вдохновляет и наводит нас на размышления. Мы бы хотели предложить Вам пять картин южнокорейского кинематографа о тёплой и чарующей весне.

Смотрите также: Самые ожидаемые корейские фильмы 2023 года

«Дом колибри»

Встречаем весну с корейскими фильмами

«Дом колибри» — это история о взрослении 14-летней Ынхи (Пак Джи Ху). Ынхи чувствует себя не в своей тарелке не только в школе, но и в семье. Несмотря на то, что у нее есть друзья, единственный человек, который действительно понимает Ынхи, — это ее учительница китайского языка.

Волнующий и трогательный фильм, который идеально подходит для весны. Он напоминает о том, что независимо от возраста, мы всегда можем проявить сочувствие и не смотря на все невзгоды, не переставать учиться и расти.

«Маленький лес»

Встречаем весну с корейскими фильмами

В этой картине представлены все четыре времени года, но именно весна дарит тепло и утешение главной героине Хе Вон (Ким Тэ Ри). Провалив экзамен, Хе Вон возвращается в сельскую местность, в дом, где она выросла. Сначала героиня немного упрямится, так как не хотела вновь оказаться здесь, но со временем, девушка вновь влюбляется в это удивительное место. Прекрасный пейзаж, работа на ферме и ее старые друзья дают Хе Вон то тепло, в котором она так нуждалась.

«Маленький лес» — идеальный фильм для исцеления собственной души. В преддверии весны он говорит нам о том, что стоит больше времени уделять себе, перестать гнаться за временем. Просто остановитесь на мгновение, насладитесь сочным яблоком или полюбуйтесь цветами.

«Я киборг, но это нормально»

Встречаем весну с корейскими фильмами

«Я киборг, но это нормально» — история любви между пациентами психиатрической больницы Ён Гуном (Им Су Джон), женщиной, которая считает себя киборгом,и мужчиной Иль Суном (Рейн). Из-за того, что Ён Гун считает себя роботом, девушка отказывается есть настоящую еду и тогда ей на помощь приходит влюблённый в неё Иль Сун, который пытается заставить ее поесть. И конечно же, главные герои влюбляются друг в друга.

Этот фильм может показаться необычным, но под чутким руководством знаменитого режиссера Пак Чан Ука, проект стал по-настоящему успешен, а весенние краски в этой кинокартине добавили свою изюминку. Нет сомнений —этот фильм вызовет улыбку на вашем лице.

«Однажды весной»

Встречаем весну с корейскими фильмами

«Однажды весной» трепетное кино об отношениях между мужчиной  звукорежиссером Сан У (Ю Джи Тэ) и женщиной радиоведущей Ын Су (Ли Ён Э). Фильм повествует нам об взаимоотношениях между молодыми людьми, в которых были как хорошие, так и плохие времена.

Сан У и Ын Су герои с обычными повседневными проблемами. Этот фильм нам ясно показывает, насколько сложной может быть любовь. «Однажды весной» — составит отличную компанию в это тёплое время года. Фильм не приукрашивают настоящую жизнь, показывает все трудности на её пути, и что наиболее важно — даёт надежду на то, что за темным, всегда приходит светлое, всегда приходит весна.

«Тихая мечта»

Встречаем весну с корейскими фильмами

«Тихая мечта» расскажет  нам о четырех друзьях, которые вместе идут по жизни и любви. Е Ри (Хан Е Ри) управляет баром, куда часто заглядывают трое мужчин Ик Джун (Ян Ик Джун), Чон Бом (Пак Чон Бом) и Чон Бин (Юн Джон Бин). Все они испытывают к ней чувства, но девушка никому не отвечает взаимностью.

 «Тихая мечта» — драматический фильм о лучших друзья, несомненно, не оставив никого равнодушным. А прекрасный весенний пейзаж добавил размеренности данной кинокартине. 

Lotus© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.