Рё Ун, Чхве Хён Ук, Соль Ин А и Шин Ын Су утверждены на роли в новой дораме

0
16235
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рё Ун, Чхве Хён Ук, Соль Ин А и Шин Ын Су утверждены на роли в новой дораме

Рё Ун, Чхве Хён Ук, Соль Ин А и Шин Ын Су вместе снимутся в новой дораме.

5-го апреля подтвердилось, что перечисленные актеры сыграют главные роли в сериале «Сверкающий арбуз» (рабочее название). «Сверкающий арбуз» — это фантастическая дорама о взрослении, в которой школьник CODA (ребенок глухих родителей) с музыкальным даром попадает в дыру во времени из одного подозрительного магазина музыкальных инструментов. Там он с другими странными молодыми людьми создает группу «Watermelon Sugar».

Смотрите также: Ли Джу Бин снимается с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в новой дораме + сообщается и о других актерах

Дорамой будет руководить режиссер Сон Джон Хён из «Стоит ли сначала поцеловаться?» и «Тренер по психологии Чже Галь Гиль», а сценаристом станет Джин Су Ван, автор работ «Убей меня, исцели меня», «Солнце в объятиях луны» и «Чикагская пишущая машинка».

Рё Ун сыграет Ын Гёля, единственного слышащего парня в семье глухих. Ын Гёль ведет двойную жизнь: идеальный студент днем ​​и гитарист ночью. Рё Ун наверняка впечатлит зрителей, ведь он берет на себя противоречивую роль: студента со страстью к музыке, скрытой за видимым спокойствием.

Чхве Хён Ук исполнит роль энтузиаста Ли Чана. Поскольку Ли Чан рос вместе со старшими студентами колледжа в пансионе своей бабушки, он очень многого нахватался у поколения X. Ли Чан идет на все, чтобы завоевать сердце «богини» из соседней школы искусств.

Соль Ин А превратится в ту самую «богиню» виолончели Се Гён из старшей школы искусств Совон, многим она известна как муза благодаря своей невинной красоте и элегантности.

Шин Ын Су сыграет холодную и надменную «ледяную принцессу» Чон У, глухую с рождения. Чон А мечтает об ослепительной жизни, как у Фриды Кало.

Производственная группа поделилась: «Мы надеемся, что «Сверкающий арбуз» станет дорамой, в которой молодые люди из прошлого, настоящего и будущего смогут общаться и дружить. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте игру актеров, которая заставит персонажей сиять еще ярче».

Сериал tvN «Сверкающий арбуз» выйдет в эфир во второй половине этого года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]