Ли Дон Ук воссоединяется со старыми друзьями и врагами, включая Ким Со Ён и Ким Бома, во 2 сезоне «Сказания о кумихо»

3
7915
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук воссоединяется со старыми друзьями и врагами, включая Ким Со Ён и Ким Бома, во 2 сезоне «Сказания о кумихо»

Авторы дорамы «Сказание о кумихо 2» от tvN выпустили новый тизер.

Сериал «Сказание о кумихо» с Ли Дон Уком, Чо Бо А и Ким Бомом в главных ролях, который вышел в эфир в конце 2020 года, рассказывает историю мифического девятихвостого лиса Ли Ёна (Ли Дон Ук) в современном мире. Хотя Ли Ён нашел свой счастливый финал с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного происшествия он оказывается в 1938 году. В новом сезоне нам покажут отчаянную борьбу Ли Ёна за возвращение в наши дни, где находятся все дорогие ему люди.

Смотрите также: Ю Ин На и Юн Хён Мин рассказывают о своей химии в новой романтической дораме

Ранее, в мае 2022 года, подтвердилось, что Ли Дон Ук и Ким Бом вернутся во 2 сезоне, а к ним присоединятся Ким Со Ён и Рю Кён Су. Режиссер Кан Шин Хё и сценарист Хан У Ри из первого сезона воссоединятся для нового проекта.

Новый тизер начинается со слов Ли Ёна: «Кто-то поймал меня в ловушку в прошлом», предвещая новые опасности для героя.

Столкнувшись с эпохой хаоса, Ли Ён встречается с Рю Хон Джу (Ким Со Ён), которая нападает на него с мечом со словами: «Давно не виделись, лис», и бывшим горным богом Чон Му Ёном (Рю Кён Су). Поскольку эти трое когда-то были друзьями, зрителям будет любопытно узнать больше об их отношениях, особенно после зловещих слов Чон Му Ёна обо всем, что дорого Ли Ёну.

Тизер заканчивается тем, что Ли Ран (Ким Бом) ждет Ли Ёна и спрашивает: «Хён, ты еще не умер?», пробуждая любопытство зрителей относительно того, что за миссию взвалит на себя Ли Ён, снова выйдя на охоту в эпоху, когда больше нет табу.

Тизер смотрите ниже:

Премьера 2 сезона «Сказания о кумихо» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени, после сериала «Пандора: Фальшивый рай». Еще один тизер можно посмотреть здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]