Бывшая участница S.E.S Бада: “Я старше Юджин, но у нее больше подписчиков”

4
2256
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая участница S.E.S Бада: "Я старше Юджин, но у нее больше подписчиков"

Бывшая участница группы S.E.S Бада рассказала о неравенстве, которое она заметила на медиаплатформах.

5 апреля Бада стала гостем развлекательного шоу MBC «Radio Star» вместе с Чо Хён А, Code Kunst и Ким Ён Пилем.

Смотрите также: Code Kunst признался, что набрал 8 килограммов после занятий в спортзале

Бывшая участница S.E.S Бада: "Я старше Юджин, но у нее больше подписчиков"

Бада подчеркнула, что количество подписчиков имеет большое значение для продвижения артиста и обмена хорошими новостями. Артистка упомянула разницу в числе подписчиков между ее аккаунтом и страницей бывшей коллеги по группе S.E.S Юджин. Количество подписчиков у Юджин в социальной сети в десять раз больше, чем у Бады.

Артистка поделилась: «Мы начали вместе, как участницы одной группы, и наши жизни похожи. Мы растим наших детей одинаково, но внезапно я почувствовала огромную разницу между количеством наших подписчиков. Хотя я старше, но чувствую, что сейчас полагаюсь на Юджин».

Бада раскрыла цель своего появления на шоу: «Раз у ж мы на шоу, которое любит вся страна, я хочу начать кампанию по подъему своего количества подписчиков, чтобы достичь уровня Юджин. Я не прошу о многом».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.