Пак Джин Ён впечатляет участниц NMIXX невероятными движениями во время танцевального вызова “Love Me Like This”

0
1463
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Джин Ён впечатляет участниц NMIXX невероятными движениями во время танцевального вызова “Love Me Like This”

Пак Джин Ён – известный южнокорейский певец, автор песен, музыкальный продюсер и основатель JYP Entertainment. За более чем два десятилетия в музыкальной индустрии он создал множество хитов и альбомов как для себя, так и для других артистов его компании.

Недавно Пак Джин Ён ещё раз подтвердил свои исключительные навыки в танцевальном вызове с участницами NMIXX, новой группы, дебютировавшей в его компании в 2022 году. Продюсер женской группы, являясь айдолом-ветераном, станцевал вместе с Кюджин и Лили и не подвёл, чем впечатлил нетизенов и даже самих участниц.

Смотрите также: NMIXX впервые попали в чарт Billboard 200 с альбомом «expérgo»

Пак Джин Ён впечатляет участниц NMIXX невероятными движениями во время танцевального вызова “Love Me Like This”
https://twitter.com/i/status/1640711060197101573

Не смотря на возраст за 50, Пак Джин Ён не отставал от молодых участниц NMIXX и исполнил хореографию безупречно. Танцевальные навыки всегда были частью его индивидуальности как артиста. Пак Джин Ён известен плавными движениями и запоминающейся хореографией в своих ранних песнях, таких как “She Was Pretty”.

Лили рассказала, как восхищается Пак Джин Ёном, а его танцевальные навыки произвели на неё глубокое впечатление. Она осталась поражена движениями и ритмом во время танца, убеждаясь, что он – мастер своего дела.

Пак Джин Ён впечатляет участниц NMIXX невероятными движениями во время танцевального вызова “Love Me Like This”
https://twitter.com/i/status/1638168802600062980

Помимо впечатляющих танцевальных навыков, Пак Джин Ён высоко ценится за умение наставлять и развивать новых артистов в своей компании. Его участие в подготовке и продюсировании таких групп как TWICE2PM и Stray Kids способствовало их успеху в музыкальной индустрии.

В заключении отметим, что участие Пак Джин Ёна в танцевальном вызове “Love Me Like This” с участницами NMIXX ещё раз показало почему он считается легендой корейской индустрии музыки. Его невероятные танцевальные навыки и способность не отставать от более молодых артистов подтверждают преданность и страсть к музыке. А поскольку Пак Джин Ён продолжает обучать и продюсировать новые таланты в JYP Entertainment, фанаты с нетерпением ждут ещё больше поразительных выступлений от этих талантливых артистов.

Нетизены прокомментировали: «Он так хорош», «Это определённо ожидаемо от Пак Джин Ёна», «Он такой легендарный», «Его танцевальные движения лучше, чем у молодых айдолов», «Я ожидал, что он будет хорош, но это безумно хорошо», «Это так забавно, как Лили восхищается им», «Я очень удивлён, насколько он хорош в танце» и «Он действительно невероятный».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News