3 вещи, которые нам полюбились в фильме «Убить Бок Сун»

3
7177
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
3 вещи, которые нам полюбились в фильме «Убить Бок Сун»

«Убить Бок Сун» – недавний релиз компании Netflix, который приковал наши взгляды к экранам телевизора. Фильм повествует о двойственности жизни матери-одиночки, которая с покровом ночи становится безжалостной убийцей: Гиль Бок Сун работает наемным киллером. Перед обновлением контракта с компанией она попадает в запутанную историю, из которой есть только два выхода: убить или быть убитой.

Роли исполнили такие именитые актеры, как Соль Кён Гу, Чон До Ён, Исом, Гу Гё Хван. А также к фильму примкнули только начинающие звезды – Ли Ён и Ким Си А.

Лента заслуженно обрела широкую известность благодаря необычному сюжету и потрясающим актерам. В связи с этим мы собрали несколько пунктов, чтобы обобщить, чем же так интригует лента.

1. Сильный женский образ Чон До Ён

Безусловно, персонаж Чон До Ён выполняет этически сомнительную работу… Однако если мы отбросим нравственный аспект, её героиня, действительно, невероятно крутая. Нам нравятся сильные женщины, профессионалы в своих областях – те, кому нет равных. Поэтому её героиня так запоминается своей выдержкой и отличием. Но образ актрисы на экране мало отличался от такового в реальной жизни: Чон До Ён сама превосходно исполнила все трудные боевые сцены. В дополнение хочется отметить, что женщина проделала исключительную работу, воссоздав баланс между чувствами холодной жесткой убийцы и чувственной заботливой матери.

2. Ослепительная работа всего коллектива

Стоит также упомянуть и мастерство актерского состава в целом. От начинающих звёзд, как Ли Ён и Ким Си А, до «ветеранов» поприща – Соль Кён Гу, Исом, Хван Чон Мина (который исполнил эпизодическую роль во вступительной сцене), каждый актёр сыграл так, будто уже проживал такую историю. Их химия и отлично показанный внутренний рост персонажей стали сильными сторонами фильма. Всегда приятно увидеть, как актёры отдаются на полную своей роли и демонстрируют своё истинное мастерство.

3. Камео Ли Джэ Ука

Ли Джэ Ук также появился в эпизодической роли для «Убить Бок Сун». Его камео в качестве злодея повергло зрителей в приятный шок. Во-первых, он превосходно справился со своей ролью, начиная от поведения до манеры говорить. Пожалуй, на этом фрагменте у всех бежали мурашки. Во-вторых, ему отлично удался образ злодея – его перевоплощение от прежних работ (как, например, от милого Чан Ука) было настолько убедительным, что даже не представляется, каким был бы герой, будь у него больше экранного времени.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News