Crush смутился из-за упоминания Red Velvet на шоу “No Math School Trip”

1
2878
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Crush смутился из-за упоминания Red Velvet на шоу "No Math School Trip"

Crush застеснялся, когда Ли Ён Джин упоминянул Red Velvet.

6 апреля вышел эпизод шоу SBS «No Math School Trip» с D.O. из EXO, Зико, Crush, Чхве Чон Хуном из Jannabi, Ли Ён Джином и Ян Се Чаном.

Смотрите также: Победители Korea Hiphop Awards 2023

Участники наслаждались третьим днем поездки и в первый раз застали хорошую погоду. Однако на подъезде к месту назначения пошел снег. Crush сказал: «Я отправился в Лос-Анджелес, и там начался самый сильный дождь за последние 40 лет. Я также видел грозы в Индонезии». Погода испортилась, и участники не смогли продолжить съемку. Crush вызвал всеобщий смех, повторяя: «Простите». На небе появилось солнце, как только Crush заснул в машине.

Crush смутился из-за упоминания Red Velvet на шоу "No Math School Trip"

Неудачи артиста продолжились. Во время соревнования в тюбинге Crush попробовал помешать Зико, но упустил момент и начал кружиться вокруг линии старта. Другие участники рассмеялись, заметив злоключения артиста.

Следующей остановкой в поездке стал аквариум. Огромные черепахи, скаты и парад пингвинов восхитили участников шоу были восхищены.

Crush смутился из-за упоминания Red Velvet на шоу "No Math School Trip"

Позже команда приступила к игре, в которой участники должны спеть песню, услышав имя исполнителя. Crush потерпел неудачу с первой попытки, но был настроен на победу: «Просто дайте мне еще чье-нибудь имя». Ли Ён Джин сказал: «Red Velvet».

Услышав это, Crush потерял дар речи. Смущенный ситуацией артист прокомментировал: «Внезапно здесь стало трудно дышать».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News