Тань Сун Юнь вышла замуж за бывшего парня Цзин Тянь?

1
5844
ИСТОЧНИК8world
Тань Сун Юнь вышла замуж за бывшего парня Цзин Тянь?

6 апреля в Сети активно обсуждали слухи о том, что актриса Тань Сун Юнь вышла замуж за некоего Хуа Ханя, который является Председателем медиа-компании Shanghai Yijia Film and Television Media Co., Ltd, поэтому все последние проекты актрисы были произведены одной и той же компанией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены не могут привыкнуть к новому облику Майка Хэ

Известно, что ранее Хуа Ханя обвиняли в связях с актрисами. Кроме того, утверждается, что он бывший парень актрисы Цзинь Тянь и был её финансовым покровителем. Актрисе явно не везёт с бойфрендами. Только недавно в Сети обсуждался скандальный случай с её другим бывшим парнем, который продал её личные видео за карточные долги.

Обсуждения в Weibo были настолько горячими, что студия Тань Сун Юнь выпустила срочное сообщение, в котором опровергла все утверждения о замужестве актрисы. «Это смехотворная подделка! Тань Сун Юнь не замужем и не состоит в отношениях. Не распространяйте слухи», – говорится в заявлении студии. Кроме того, представители актрисы опубликовали скриншоты ложных сообщений и подписали их красной надписью: «Фейк».

Тань Сун Юнь вышла замуж за бывшего парня Цзин Тянь?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News