Ра Ми Ран поделилась мыслями о своей новой дораме «Хорошая плохая мать»

1
596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ра Ми Ран поделилась мыслями о своей новой дораме «Хорошая плохая мать»

Появились новые кадры с Ра Ми Ран из предстоящей дорамы «Хорошая плохая мать».

Смотрите также: Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

«Хорошая плохая мать» это теплая, душевная комедия о женщине, которой приходится вернуться к своим материнским обязанностям после того, как ее взрослый сын становится ребенком. Ли До Хён сыграет Кан Хо, известного прокурора, у которого непростые отношения с матерью. Кан Хо теряет память в результате несчастного случая и внезапно вновь становится словно семилетним.

Ра Ми Ран сыграет заглавную «хорошую плохую мать», мать-одиночку, которая овдовела в молодости и растила своего сына Кан Хо самостоятельно, управляя свинофермой. Поскольку она не хотела вырастить «слабака», Ён Сун решила стать «плохой матерью», постоянно проявляя строгость по отношению к сыну.

В новых кадрах дорамы женщина разговаривает с суровым выражением лица. Единственной целью Ён Сун, которая давно забыла свои мечты и надежды, является вырастить сына-адвоката, и в своем стремлении помочь сыну достичь успеха она выбирает быть строгой и неумолимой.

Ра Ми Ран поделилась мыслями о своей новой дораме «Хорошая плохая мать»

На следующем фото запечатлена другая сторона Ён Сун, которая в отношениях с деревенскими жителями проявляет себя как добрый и заботливый человек. Однако ее нежность и тепло испаряются, когда дело касается Кан Хо, которому никогда не достается от нее ни единого слова доброты.

Ра Ми Ран поделилась мыслями о своей новой дораме «Хорошая плохая мать»

На последнем кадре Ён Сун горячо молится о чем-то, заставляя гадать, на что же она так страстно надеется.

Ра Ми Ран поделилась мыслями о своей новой дораме «Хорошая плохая мать»

На вопрос, почему она решила сняться в этой дораме, Ра Ми Ран ответила, что ее привлекла сила сюжета: «Не помню, когда я последний раз читала такой объемный сценарий за один сюжет. С первого же прочтения я смеялась и плакала, и я подумала, что раз сценарий настолько хорош, я обязана сняться в проекте».

О своей героине Ра Ми Ран рассказала: «Ён Сун может показаться ужасно невезучей, но благодаря этому она особенно хорошо понимает, какие вещи в жизни по-настоящему ценны».

Она продолжила: «Эта дорама заставила меня задуматься, какая мать может считаться плохой, и иногда я размышляла: ‘Смогла бы я поступить так же, как Ён Сун?’ Во время игры мне не приходилось концентрироваться на этом, потому что я чувствовала магию, которая оживляет персонажа».

Премьера дорамы состоится 26 апреля.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]