Чон Соми: “У меня недавно попросили номер телефона… Со мной это впервые”

2
3293
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Соми: "У меня недавно попросили номер телефона... Со мной это впервые"

Чон Соми продемонстрировала дружбу с БэмБэмом из GOT7.

7 апреля на YouTube-канале БэмБэма появилось видео, озаглавленное “Jeon So Mi came to discipline BamBam’s friendship».

Смотрите также: Бывшая участница I.O.I Чон Соми удивила участников и зрителей появлением на шоу «Boys Planet»

БэмБэм отметил, что Чон Соми стала еще выше, на что девушка заявила: “А ты стаптываешься. Надо заниматься пилатесом».

Чон Соми спросила, почему по дому БэмБэма расставлены бутылки с водой. Айдол ответил: “Я всегда так делаю, потому что не пью холодную воду». Чон Соми прокомментировала: “Ты слишком большая чистюля». БэмБэм отреагировал на парирования Соми: “Я знаю ее уже 7-8 лет и никогда не могу выиграть против нее». Чон Соми и тут нашлась с ответом: “Мне кажется, даже если мы подеремся физически, я все равно выиграю».

Чон Соми: "У меня недавно попросили номер телефона... Со мной это впервые"

Чон Соми призналась, что смотрела прошлые выпуски на канале БэмБэма, и айдол поделился: “Многие пишут: “Вы не должны переживать из-за знаменитостей». Чон Соми ответила: “Я тоже не понимаю. Люди говорят: “Не беспокойтесь насчет знаменитостей», но почему нет? Пожалуйста, беспокойтесь за нас. У нас тоже есть переживания, и мы тоже устаем».

БэмБэм снова осыпал Соми комплиментами: “Соми – отличная подруга. Честно говоря, меня бесит, что я не могу победить ее, бесит, когда она смеется надо мной, но она не меняется. Самое главное – она всегда на моей стороне. Она лучшая младшая сестра».

Чон Соми также поделилась своими мыслями о БэмБэме: “Упорство заложено глубоко в твоем сердце, как корень дерева. Однако ты хрупок, как ветка. Потому что ты слишком худой. Один взгляд на тебя мотивирует меня сесть на диету».

Чон Соми: "У меня недавно попросили номер телефона... Со мной это впервые"

Чон Соми рассказала, что недавно у нее попросили номер телефона. Девушка поделилась: “Было так смешно. Я проводила Рождество с мамой, и мне очень захотелось тангулу. Я стояла в очереди за тангулу в Хондэ, на мне была кепка и маска. Я не пытаюсь хвастаться или говорить что-то вроде “Да кто не узнаете меня?» Я имею в виду, что этот парень точно видел меня по крайней мере однажды. Ему было около двадцати, он подошел ко мне и сказал: “Извините, ваше платье как раз в моем стиле, и вы похожи на иностранку. Можете дать номер телефона?»

Чон Соми призналась: “Многих из моих друзей-знаменитостей люди просили дать номер телефона. Но со мной это случилось впервые».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News