Что в сумке у Йеджи из ITZY?

1
3318
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopmap.com/
Что в сумке у Йеджи из ITZY?

ITZY ведущая женская группа 4 поколения, которая завоевала миллионы сердец по всему миру. Их расписание очень плотное, в особенности это связано с недавним мировым туром группы.

Они не собираются останавливаться на этом, поскольку будут выступать на фестивале музыки и искусств 88rising “Head in the Clouds” в Нью-Йорке в мае.

Несмотря на плотный график и постоянные разъезды, Йеджи приняла участие в фотосессии для W Korea.

После съемок лидер группы ITZY также смогла поделиться тем, что у нее в сумке. Эти 8 предметов имеют особое значение и важны для занятого айдола.

1.Бальзам для губ Carmex

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

Это предмет, который Йеджи использует каждое утро, описывая его как мятный и пряный одновременно. Она рекомендует бальзам для того, чтобы губы стали более пухлыми и выглядели более увлажненными.

2.Расслабляющее масло для кожи Bioline

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

Йеджи использует расслабляющее масло Bioline ежедневно, когда её коже это особенно необходимо. Название средства говорит само за себя: при использовании масло расслабляет и уменьшает отёки.

3.Резинка для волос от Рюджин (ITZY)

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

В те моменты, когда Йеджи продвигается по личному расписанию, остальные участницы группы так или иначе всегда рядом. Например, эта очаровательная резинка для волос, полученная в подарок от Рюджин, которой Йеджи очень дорожит и носит с собой постоянно.

Смотрите также:Рюджин поговорила о любви к танцам, отношениях с ITZY и планах

4.Apple AirPod 3

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

Йеджи пользуется Apple AirPod 3. Она поделилась, что у неё всё ещё есть два предыдущих поколения, и гордится тем, что носит наушники бережно.

5.WDZY Hatt Mini Pouch

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

WDZY – это набор, созданный ITZY и LINE FRIENDS, который включает в себя плюшевые игрушки, наклейки и многое другое. Невероятно очаровательно, что Йеджи носит с собой изделие, в разработке которого она принимала участие, – мини-сумку WDZY Hatt. Внутри она хранит полезные предметы, такие как лекарства и антибактериальные салфетки.

6.WDZY Hatt Power Cable

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

К категории «многое другое» относится кабель питания. Это чрезвычайно полезная вещь, так как при одном подключении можно заряжать до 3-х устройств одновременно.

7.Пакет для снеков Supreme

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

С напряженным графиком такому айдолу, как Йеджи, определенно нужно что-то брать с собой на перекус в течение дня. В этом ей помогает пакет для cнеков Supreme с разными лакомствами.

8.Духи BYREDO Casablanca Lily

Что в сумке у Йеджи из ITZY?

Йеджи часто использует духи BYREDO Casablanca Lily на различных мероприятий, таких как церемонии награждения или официальные встречи. Она настоятельно рекомендует этот продукт, поскольку аромат стойкий и привлекательный.

k.m.dct © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News