5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

15
7276
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

У каждого человека есть свои предпочтения, и это нормально, особенно когда дело касается еды. Даже наши любимые знаменитости могут любить одну еду и не любить другую. Часто на первом месте в списке нелюбимых продуктов находятся овощи.

Вот 5 девушек-айдолов, которые признались, что терпеть не могут овощи.

Смотрите также: Красота Хан Со Хи на кадрах с фотосессии для бренда соджу «Chumchurum»

1. Соён ((G)I-DLE)

5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

Соён из (G)I-DLE известна своим дерзким стилем, смелым творчеством… и ненавистью к овощам! Она не раз упоминала этот факт: на многих шоу Соён показывала, что она не может есть овощи. Её нелюбовь к овощам настолько велика, что она даже убирала крошечные кусочки базилика с пиццы!

2. Сыльги (Red Velvet)

5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

Сыльги из Red Velvet не боится выражать свою нелюбовь к овощам. В эпизоде «Knowing Bros» она рассказала, что овощи – это то, что она ненавидит больше всего. Сыльги сканирует свою еду на предмет наличия овощей и, если они присутствуют, убирает их.

3. Чон Соми

5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

У Чон Соми особая неприязнь к огурцам, о которой она рассказала на шоу «Please Take Care of My Refrigerator». Сначала она их не ненавидела. Однако она в течение нескольких месяцев сидела на огуречной диете. После такой диеты Соми возненавидела огурцы и даже не выносит их запах.

4. Шихён (EVERGLOW)

5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

Шихён из EVERGLOW ненавидит все овощи в целом. Но, когда дело доходит до красных овощей, она делает всё, чтобы избежать их: Шихён в особенности не любит красные овощи, такие как перец и даже свёкла.

5. Лиа (ITZY)

5 девушек-айдолов, которые ненавидят овощи

Лиа из ITZY известна не только тем, что не любит овощи. Она также относится к числу айдолов, которые ненавидят огурцы просто потому что. Однажды Лиа сказала: «Огурцы на вкус как электричество», и эта фраза стала вирусной в интернете. Она считает, что огурец – овощ с наихудшим вкусом. MIDZY не могли решить, смеяться над её высказываниями или задаваться вопросом, откуда она знает, какое электричество на вкус.

Каких ещё девушек-айдолов, ненавидящих овощи, вы знаете?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]