Растущий спрос на смешанные K-пoп группы

8
5274
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Растущий спрос на смешанные K-пoп группы

Еще с момента появления истории К-поп становится очевидным факт дебюта лишь двух типов групп: мужских и женских. Однако есть некоторые случаи, когда фанатам была представлена уникальная групповая динамика. Смешанная группа, состоящая как из мужчин, так и из женщин!

Смотрите также: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Эти пары знаменитостей дают ответ на вечный вопрос

Среди множества дебютировавших K-поп групп так же есть известные смешанные группы, с которыми вы, возможно, сталкивались, – это KARD, MFBTY, Co-ed School, Urban Zakapa, Clazziquai и Triple H. Бывают даже такие случаи, когда айдолы мужского и женского пола собираются вместе для совместных выступлений. Однако, к сожалению, мы не часто сталкиваемся с динамикой группы, состоящей из представителей обоих полов. Что как раз и приводит к главному вопросу: почему именно это происходит?

Сочетание мужчин и женщин в смешанной айдол-группе привносит новую изюминку в песню и хореографию, и отрадно видеть, что эти группы не придерживаются привычной нам нормы, согласно которой айдол-группа состоит исключительно из мужчин или женщин.

Конечно, культура взаимоотношений мужчин и женщин в Южной Корее по-прежнему считается очень строгой, и вдобавок ко всему, Корея, как правило, становится более консервативной в плане взаимодействия между мужчинами и женщинами. Но было бы интересно увидеть в большом количестве групп смешение полов, вам так не кажется?

Возможно, причина еще кроется в том, что вероятность скандала между членами совместной группы выше, чем в группе с одним полом. Тем не менее, те компании, готовые рискнуть и создать смешанную группу, достойны большего уважения, ведь подобные случаи всё еще остаются чем-то новым и незнакомым в индустрии K-поп. Которые заслуживают большего внимания, чем сейчас есть.

Я надеюсь, что в будущем всё больше компаний не побоятся попытаться создать смешанную группу; ведь это могло бы оказать довольно значительное влияние на корейскую музыкальную сцену!

luo wenyi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.