Клип Boyfriend “I Yah” вызывает споры

1
205

Клип Boyfriend "I Yah" вызывает споры

Клип Boyfriend “I Yah” вызвал споры. Пользователи сети спорили на счет того, пропагандирует ли клип насилие или нет.

Режиссером клипа был Zany Bros, который также снимал INFINITE-H  “Fly High”, Girls ‘Generation “I Got A Boy”, “Talk That” SECRET, и многое другое.В  “I Yah” говорится о невинной истории любви в школе, он завоевывал много любви,благодаря сладкой истории.

Тем не менее, некоторые критиковали клип, потому что он пропагандирует насилие в школьников и студентов, а так же пропускать школу. Зрители прокомментировали, “Видео выглядит красиво, но это пропагандирует насилия в школе”, “Это может оказать негативное влияние на молодежь”.

Другие утверждали, что это просто музыкальное видео, и что некоторые люди ищут нечто большее в нем.

Хотя было много клипов изображающие насилие, школьные и молодежные езды на мотоциклах, кажется, что пользователи сети более обеспокоены, из-за высокой популярности драмы «Школа 2013» 

Как вы думаете, клип способствует насилию?

Источник:©.allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.