Чан Хёк и Чан На Ра демонстрируют комично-реалистичную женатую пару в новой шпионской дораме «Семья»

2
1421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
<strong>Чан Хёк и Чан На Ра демонстрируют комично-реалистичную женатую пару в новой шпионской дораме «Семья»</strong>

Чан Хёк и Чан На Ра демонстрируют комичное взаимодействие в тизере к дораме «Семья».

«Семья» канала tvN рассказывает историю мужа, агента Национальной разведывательной службы, находящегося под прикрытием в качестве обычного офисного сотрудника, и милой, но жестокой жены, которая мечтает об идеальной семье. Исполнительный продюсер дорамы Чан Джон До работал над такими успешными проектами, как «Что случилось с секретарём Ким?», «Коронованный шут», «Наш блюз», «Алхимия душ» и другими. Кроме того, это четвёртая совместная работа Чан Хёка и Чан На Ры.

Чан Хёк исполняет роль Квон До Хуна, агента Национальной разведывательной службы, замаскированного под сотрудника торговой компании. Дома он обычный муж, полностью преданный своей жене. Чан На Ра играет Кан Ю Ру, жену Квон До Хуна, образцовую домохозяйку. Она пытается защитить идеальную семью своей мечты, храня тайну под любезной внешностью.

Смотрите также: Сон Хо Джун и Чан На Ра воссоединятся в новой дораме

Обычно харизматичный, с непроницаемым лицом, Квон До Хун становится милым и беспомощным перед своей женой. В то время, как Кан Ю Ра, сильная и умная, компенсирует недостатки мужа. Главные герои демонстрируют химию сплочённых партнёров, которые сражаются друг с другом в попытках сохранить их семью.

<strong>Чан Хёк и Чан На Ра демонстрируют комично-реалистичную женатую пару в новой шпионской дораме «Семья»</strong>
<strong>Чан Хёк и Чан На Ра демонстрируют комично-реалистичную женатую пару в новой шпионской дораме «Семья»</strong>

Съёмочная группа «Семьи» поделилась: «Съёмки Чан Хёка и Чан На Ры – это буквально праздник импровизации. Практически в каждой сцене они много смеются, шутят и напоминают настоящую пару».

Также они продолжили: «В частности, во время сцены празднования 80-летия Квон Ун Су (Ли Сун Джэ), эти двое обменялись взглядами, перехватили инициативу, взбудоражили и заставили остальных безудержно смеяться своей невероятной химией. В сцене, где Кан Ю Ра оставляет Квон До Хуна на обочине дороги и уезжает, Чан Хёк произвёл впечатление на всю съёмочную группу бурной импровизацией, цепляясь за машину, чтобы усилить комедийный эффект».

Продюсеры подытожили: «На каждой съёмке Чан Хёк и Чан На Ра задают атмосферу и создают химию просто взглядами. Возвращаясь к моменту, когда вся команда была удивлена, их совместная работа настолько великолепна, что они демонстрируют реальную пару даже без предварительной подготовки. Мы надеемся, вы с нетерпением ждёте того, чтобы увидеть это».

Премьера дорамы «Семья» состоится 17 апреля в 20.50 по корейскому времени. Тизер можно посмотреть здесь.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News