Ким Гон У из дорамы “Слава” раскрыл свой идеальный тип

0
4908
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Гон У из дорамы "Слава" раскрыл свой идеальный тип

Актёр Ким Гон У раскрыл свой идеальный тип.

В эпизоде шоу SBS My Little Old Boy” за 9 апреля гостем стал актёр Ким Гон У, сыгравший Сон Мён О в дораме Netflix Слава»‎. Он удивил зрителей неожиданным признанием. Во время разговора с ведущими Ким Гон У раскрыл, что его идеальный тип – актриса Ким Да Ми.

Смотрите также: Актер дорамы «Слава» Ким Гон У: «Мне пришлось занять денег у своего агентства»

Ким Гон У из дорамы "Слава" раскрыл свой идеальный тип

Также Ким Гон У рассказал, что сценарист дорамы “СлаваКим Ын Сук лично выбрала его на роль Сон Мён О. Актёр признался, что он упорно работал во время прослушиваний на роль и думал, что едва попал в сериал. Но Ким Ын Сук рассказала, что лично выбрала его, чем осчастливила Ким Гон У.

Также актёр признался, что раньше его отцу не нравилось, когда он играл роли злодеев, но после успеха дорамы “Слава” он поменял свое отношение. Ведущие в шутку предположили, что родители Ким Гон У, должно быть, сейчас часто хвастаются своим сыном.

Ким Гон У из дорамы "Слава" раскрыл свой идеальный тип

На вопрос о его стиле в отношениях Ким Гон У ответил, что часто использует “эгьё” и отправляет множество сообщений в мессенджерах.

Актёр рассказал, что его идеальный тип – ласковый человек, которого трудно разозлить, и удивил студию, отметив, что Ким Да Ми подходит под его стандарты.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.