Юн Чан Ён, Джэхён из Golden Child и Ли Со Джин снимутся в новой дораме

1
662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Чан Ён, Джэхён из Golden Child и Ли Со Джин снимутся в новой дораме

Юн Чан Ён, Джэхён из Golden Child и Ли Со Джин будут работать вместе в новой дораме.

6 апреля был объявлен основной актёрский состав дорамы с рабочим названием «I Am a Gangster Who Became a High School Student». В нём оказались Юн Чан Ён, Джэхён и Ли Со Джин. Растущий интерес зрителей вызывает предстоящая химия между двумя актёрами с юношеским шармом и актёром-ветераном, который способен стать ведущим актёром дорамы.

«I Am a Gangster Who Became a High School Student» – это фантастическая дорама, рассказывающая историю бандита, чья душа случайно переместилась в тело 19-летнего ученика старшей школы. Стремясь пойти в колледж, он заводит дружбу с учеником, страдающим от домашнего насилия, и наказывает виновных своими методами.

Смотрите также: Ли Со Джин разозлился на Ви и Чхве У Шика, которые сбежали на шоппинг

Юн Чан Ён сыграет роль 19-летнего ученика старшей школы Сон И Хона, а также роль 47-летного бандита Ким Док Паля, вселившегося в тело Сон И Хона. Сон И Хон – неприметный сутулый парень с робким характером, в то время как Ким Док Паль выделяется дерзкой внешностью и мускулистым телосложением.

Джэхёна из Golden Child ждёт новый актёрский вызов в «I Am a Gangster Who Became a High School Student». Он сыграет роль ученика старшей школы Чхве Сэ Гёна, который кажется идеальным, благодаря красивой внешности, добродушному характеру и физической силе. Но в действительности он обидчивый и раздражительный человек.

Наконец, Ли Со Джин изобразит бандита Ким Док Паля, снаружи невежественного, однако целеустремлённого, честного и гуманного. У него есть мечта, учиться в колледже. Как опытный актёр, с огромным количеством успешных проектов на больших и малых экранах, включая «Дамо», «Ли Сан – Король Чонджо», «Брачный контракт» и «Хорошо знакомые незнакомцы», Ли Со Джин планирует продемонстрировать ещё больше очарования в новой дораме.

Дорама выйдет во второй половине 2023 года.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News