Шин Е Ын рассказала об успехе дорамы “Слава»‎: “Я ничего не сделала, все сделали старшие коллеги»

1
1506
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шин Е Ын рассказала об успехе дорамы "Слава»‎: "Я ничего не сделала, все сделали старшие коллеги»

Актриса Шин Е Ын появилась на шоу “Running Man” и рассказала об успехе дорамы “Слава»‎.

Гостями эпизода программы SBSRunning Man” за 9 апреля стали актёры Кан Хун и Шин Е Ын, сыгравшие в дораме SBSРомантический гостевой дом»‎.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за апрель 2023 года

Шин Е Ын рассказала об успехе дорамы "Слава»‎: "Я ничего не сделала, все сделали старшие коллеги»

Когда Шин Е Ын появилась на площадке Чон Со Мин поприветствовала ее знаменитой фразой Пак Ён Джин из дорамы “Слава»‎.

Говоря о популярности хита Netflix, Ю Джэ Сок признался: “Я не могу перестать говорить об этом»‎. Шин Е Ын рассмеялась и скромно ответила: “Я ничего не сделала. Со всем справились старшие актёры, которые сыграли взрослые версии персонажей»‎.

Шин Е Ын уже впечатляла нетизенов появлениями на развлекательных шоу в прошлом. Но компания актрисы решила запретить ей участие в таких программах ради сохранения имиджа.

Ю Джэ Сок отметил: “Ты оставила яркое впечатление появлениями на развлекательных шоу. Я понимаю цель агентства защитить твой актёрский образ, но они не должны останавливать тебя от участия в развлекательных шоу»‎. ХаХа добавил: “Генеральный директор, мы все равно не сможем остановить этих сумасшедши деток»‎.

Шин Е Ын рассказала об успехе дорамы "Слава»‎: "Я ничего не сделала, все сделали старшие коллеги»

Шин Е Ын представила подготовленный для шоу танец, но добавила в него неожиданных деталей и мемов. Чон Со Мин отметила: “Она хорошо танцует, но немного…»‎ Участники шоу все равно похвалили Шин Е Ын, несмотря на ее игривость.

Также участики шоу отметили красоту Кан Хуна. Ю Джэ Сок отметил: “У него лицо, которое нравится женщинам»‎, а Джи Сок Джин добавил: “Идеальное лицо»‎. Ким Джон Кук заявил: “У него милое лицо и красивое телосложение»‎. ХаХа вызвал смех, сказав: “Меня бесят такие люди. У него есть все: и красивое лицо, и высокий рост»‎.

Кан Хун признался, что он большой фанат “Running Man»‎, и сказал: “Я очень хотел стать гостем этого шоу. Я так переживал, что не спал три дня»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]