Mnet опубликовали тизер нового шоу на выживание “Queendom Puzzle”

0
1659
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Mnet опубликовали тизер нового шоу на выживание "Queendom Puzzle"

Mnet возвращается с шоу “Queendom Puzzle»‎, спин-оффом популярной программы “Queendom»‎.

Queendom Puzzle” – спин-офф шоу “Queendom»‎, которое сформирует глобальную женскую группу из участниц уже существующих коллективов и сольных артисток, собрав их вместе, как пазл.

Смотрите также: Шин Е Ын рассказала об успехе дорамы «Слава»‎: «Я ничего не сделала, все сделали старшие коллеги»

Новый формат шоу сфокусируется на индивидуальных качествах участниц, а не групповых представлениях.

Участницы групп будут меняться в каждом раунде. Девушки будут составлять новый коллектив и соревноваться друг с другом, демонстрируя свое уникальное очарование и навыки, а также рассказывая истории своей жизни и карьеры.

На фоне тизера шоу звучат хиты известных женских групп и появляются семь женских силуэтов. Состав участниц будет оглашен в мае. Зрителей также заинтересовала мистическая надпись в низу экрана, гласящая: “IURP WZHQWB HLJKW WR VHYHQ»‎.

Продюсерская команда прокомментировала: “Шоу заново раскроет очарование участниц существующих женских групп. Зрителям понравятся новые сочетания различных участниц женских групп. Мы раскроем шокирующий состав участниц в мае»‎.

Ранее в шоу “Queendom” участвовали AOA, MAMAMOO, Oh My Girl, (G)I-DLE, Пак Бом, Lovelyz, Brave Girls, WJSN, LOONA, Kep1er, VIVIZ и Хёрин. В первом сезоне победили MAMAMOO, во втором – WJSN.

Премьера шоу “Queendom Puzzle” состоится в июне.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News