Чон До Ён рассказала о сложностях съемок экшн-сцен

0
565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон До Ён рассказала о сложностях съемок экшн-сцен

Чон До Ён обсудила свой новый фильм «Убить Бок Сун» в недавнем интервью.

Смотрите также: Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

«Убить Бок Сун» это экшн-фильм о легендарном киллере Гиль Бок Сун (Чон До Ён), которая также является одинокой матерью 10-летней дочери. Прямо перед обновлением контракта с компанией она оказывается втянута в неизбежный конфликт, из которого нет другого выхода, кроме как убить или быть убитой. На Netflix фильм вышел 31 марта.

Актриса объяснила, что, поскольку она всегда выбирает интересные и жизненные проекты, она всегда надеется на высокие зрительские просмотры. Чон До Ён прокомментировало: «Иногда меня раздражало, что просмотров было не так много, как я ожидала. Однако я не могу определить успех проекта. Я очень благодарна, что мои недавние проекты полюбились зрителям. Большое облегчение, что молодые ребята хотя бы знают актрису Чон До Ён, и я также надеюсь, что в будущем они проявят больше интереса к моим работам».

Хотя «Убить Бок Сун» это не первый фильм Чон До Ён в жанре «экшн», это первая главная роль, которая потребовала от нее долгих и энергичных активных действий. Актриса призналась, что, хотя она выкладывалась на полностью, она решила, что экшн-фильмы ей не очень подходят из-за недостаточной физической подготовки.

Чон До Ён рассказала, что первой они снимали сцену с Хван Чон Мином, которая открывает фильм. Она прокомментировала: «Хотя я очень долго тренировалась, моя первая попытка на съемочной площадке, а не в тренировочном зале, прошла не так, как мне хотелось бы. Хван Чон Мин сказал, что мы сняли достаточно, но из-за желания совершенства я хотела пробовать еще, поэтому мы сняли много дублей. Но я все равно чувствую сожаление».

Чон До Ён продолжила: «Сцена в ресторане в середине фильма снималась почти месяц. В какой-то момент съемок я начала чувствовать себя более уверенно. Режиссер даже сказал: ‘В таком состоянии ты могла бы переснять открывающую сцену’».

Хотя «Убить Бок Сун» был выпущен после окончания трансляции дорамы «Скандал одного дня», актриса рассказала, что на самом деле фильм снимали раньше. Поскольку оба проекта требовали большого физического напряжения, Чон До Ён объяснила, что принимала лекарства, чтобы восстановить энергию на съемках «Скандала…», но на съемках фильма сжала зубы и собралась с силами. Она добавила: «Дело было важнее боли».

Касательно успеха ее последних проектов Чон До Ён прокомментировала: «Я очень благодарна, что у меня есть такая возможность. Меня утешет и вдохновляет то время, когда я без устали размышляю над тем, с чем справилась. Не знаю, какие проекты будут успешны в будущем, но я продолжу в том же духе».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]