Ким Дон Ук и Джин Ки Джу оказались в ловушке 1987 года после того, как совершили путешествие в прошлое в тизере «Ты, кого я встретил случайно»

0
1380
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ким Дон Ук и Джин Ки Джу оказались в ловушке 1987 года после того, как совершили путешествие в прошлое в тизере «Ты, кого я встретил случайно»

Канал KBS поделился новым интригующим тизером к своей предстоящей дораме «Ты, кого я встретил случайно»!

«Ты, кого я встретил случайно» – фантастическая дорама о необычных событиях, которые разворачиваются, когда ведущий новостей Юн Хэ Джун (его играет Ким Дон Ук), желающий раскрыть правду о серийных убийствах из прошлого, встречает Бэк Юн Ён (Джин Ки Джу), путешествующую во времени, надеясь предотвратить свадьбу своих родителей. Застряв в 1987 году, эти двое начинают понимать, что их цели могут быть связаны между собой.

Смотрите также: Джин Ки Джу — ученица старшей школы и офисный работник в дораме «Ты, кого я встретил случайно»

Недавно выпущенный тизер начинается с зловещего намека на системную ошибку, которая возникла в машине времени из-за «серьезных повреждений». В тот момент, когда Бэк Юн Ён открывает глаза, Юн Хэ Джун говорит ей голосом за кадром: «Мы сейчас находимся в 1987 году и у нас нет возможности вернуться назад. Я хочу сказать, что мы оказались здесь в ловушке».

Среди леденящих душу случаев серийных убийств, ужасных мест преступлений и разбитой машины оба персонажа кажутся ошеломленными тем, что ждет их в прошлом. Тизер заканчивается на тревожной ноте, когда Юн Хэ Джун говорит: “Есть кое-что, о чем тебе стоит знать“.

Премьера дорамы «Ты, кого я встретил случайно» состоится 1 мая. А пока предлагаем ознакомиться с новым тизером ниже!

luo wenyi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.