«Boys Planet» манипулировали просмотрами? Ответ Mnet

1
1673
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Boys Planet» манипулировали просмотрами? Ответ Mnet

Mnet ответил на обвинения о накрутке просмотров фанкама участника «Boys Planet».

В преддверии финала шоу на выживание «Boys Planet», который состоится уже на следующей неделе, в Сети появились слухи о том, что Mnet манипулировал просмотрами одного из фанкамов с заглавной песней «Here I Am»: у нетизенов возник вопрос, как фанкам Сок Мэттью, который в конце периода оценивания занимал 35-е место, оказался на 9-м месте (прим.: эпизод 3).

Смотрите также: Ким Усок назвал участника «Boys Planet», который выделяется больше всего

Фанкам Сок Мэттью

В ответ на слухи 10 апреля представитель Mnet сообщил: «Трейни Сок Мэттью действительно занял 9-е место в группе G в оценивании фанкамов с заглавной песней. Его ранг является результатом преобразования просмотров [индивидуальных фанкамов участников] на официальном YouTube-канале в баллы и составления рейтинга по формуле оценивания (просмотры + лайки * 100), о чём мы сообщали ранее».

Он продолжил: «Трейни группы G Кристиан и Ван Цзыхао не смогли принять участие [в оценивании] из-за проблем со здоровьем во время съёмки фанкамов, из-за чего были исключены из оценивания. Мы сообщили об этом заранее. Все данные «Boys Planet», включая текущую информацию, проверяются независимой организацией Samil PwC».

Mnet также подчеркнул: ««Сияющие парни» – это результат опроса, в котором сами конкурсанты отдавали голоса. Они были выбраны путём голосования среди всех участников, исключая тех, кто по каким-либо причинам не мог принять участие».

Состав дебютной группы «Boys Planet» на 100% зависит от голосов зрителей. Дебютная группа будет состоять из 9 человек, чьи имена станут известны во время финала, который пройдёт 20 апреля.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]