В дораме «Хорошая плохая мать» с Ра Ми Ран и Ли До Хёном показывает сложности воспитания детей в новом эмоциональном тизере

0
1818
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
В дораме «Хорошая плохая мать» с Ра Ми Ран и Ли До Хёном показывает сложности воспитания детей в новом эмоциональном тизере

Вышел третий тизер «Хорошей плохой матери»!

Новая дорама от JTBC «Хорошая, плохая мать», которая выходит в эфир по средам и четвергам. Это трогательная комедия о женщине, которая должна вернуться к своим материнским обязанностям после того, как ее взрослый сын снова станет ребенком. Ра Ми Ран сыграет Ён Сун, мать-одиночку, овдовевшая в молодом возрасте, и сама вырастила своего сына Кан Хо и управляла свинофермой. Ли До Хён сыграет Кан Хо, известного прокурора, у которого напряженные отношения с матерью, пока он не теряет память в результате несчастного случая и неожиданно возвращается к своему семилетнему «я».

Смотрите также: Почему Сон Хе Гё было трудно снимать сцены с Ли До Хёном в дораме «Слава»‎?

Последний тизер дорамы о матерях из деревне Джоури, переживающие  трудности в воспитании детей. Видео начинается с того, что Ён Сун переезжает в эту деревню и напевает себе под нос о том, как она счастлива. Там она встречает застенчивого Чхве Хэ Шика (Чо Джин Ун), который делает ей предложение.

Пока Ён Сун и Чхве Хэ Шик готовятся к совместной жизни, за ними внимательно наблюдают любопытные глаза. Их соседи: мисс Пак (Со И Сук), мистера Бана (Чан Вон Ён), мисс Чон (Кан Маль Гым) и глава их деревни (Ким Вон Хэ).

Хоть все соседи живут очень близко, у всех есть свой набор семейных забот, о которых они не обсуждают друг с другом. Мисс Пак постоянно защищает своего проблемного сына Сэма Шика (Ю Ин Су), спрашивая: «Что не так с нашим Сэмом Шиком?!», а его отец вмешивается, чтобы сказать, что Сэм Шик хорошо учится и умен. Тем не менее, их преданность своему сыну часто задевает их гордость, и мисс Пак с грустью комментирует: «Как вы думаете, для кого я так жила…»

Мисс Чон пытается поладить со своей дочерью Ми Джу (Ан Ын Джин), которая наконец-то переросла свой возраст «незрелой старшеклассницы». Несмотря на их разногласия, госпожа Чон поддерживает Ми Джу, говоря: «Даже если это трудно, давай попробуем жить вместе».

Мисс Ён Сун, которая решила быть «плохой матерью», воспитывает своего своего сына с «жесткой любовью», чтобы он вырос сильным и смог зарабатывать себе на жизнь. Благодаря ее беспощадной дисциплине Кан Хо становится прокурором, но отворачивается от матери. А дальше происходит событие, он теряет память, становится «семилетним ребёнком» и возвращается домой.

Когда Ён Сун пытается игнорировать постоянные позывы Кан Хо, она успокаивается и решительно заявляет: «Я сделаю это еще раз. Еще раз я буду «плохой матерью».

Позже она объясняет Кан Хо: «Ты должен быть счастливым. Ты должен прожить счастливую жизнь, а не грустить и унывать». Поняв слова своей матери, Кан Хо молча лежит в траве, глядя в небо с яркой улыбкой на лице.

Смотрите тизер ниже!

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]