EXO станцевали под «Hype Boy»

2
1904
EXO станцевали под «Hype Boy»

Восемь участников EXO выступили с кавером на «Hype Boy».

Ранее Кай привлёк внимание своим кавером на песню NewJeans «Hype Boy», который он исполнил на фанмитинге в честь своего дня рождения. Теперь же и другие мемберы EXO выступили под эту популярную песню на сцене перед фанатами.

Смотрите также: Нетизены обсуждают, какая участница NewJeans напоминает им о группе

9 апреля, во второй день фанмитинга «EXO’ CLOCK» EXO приняли участие в челлендже. Кай вновь продемонстрировал своё восхитительное исполнение хореографии, ничуть не уступающее оригиналу.

У D.O. и Сухо было своё видение танца, и, хотя им не удалось повторить его в точности (что и не являлось их целью), их милое и забавное выступление никого не оставило равнодушным.

Следующими на очереди были Чен, Бэкхён и Сюмин. Несмотря на то, что их танец тоже не был идеальным, и EXO-CBX, и зрители получили удовольствие.

Наконец, уверенный в себе Чанёль и Сехун, не перестававший репетировать танец, также выступили с кавером. Концовка выступления EXO-SC определённо всех повеселила.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News