Бан Чан из Stray Kids объяснил, почему давно не показывал свой пресс на концертах

14
11503
ИСТОЧНИКkoreaboo
Бан Чан из Stray Kids объяснил, почему давно не показывал свой пресс на концертах

Фанаты всегда ожидают одну вещь от Бан Чана во время мирового тура Stray Kids: то, что он поднимет футболку, как делает это почти на каждом концерте. Однако во время недавних концертов группы на бис в Лос-Анджелесе Бан Чан не показывал свой пресс, и фанатам было интересно почему.

Смотрите также: Джинён из GOT7 уходит в армию

Поклонники получили ответ во время одной из прямых трансляций Бан Чана. Айдол объяснил, что не поднимал рубашку, как обычно, во время концерта, потому что прятал укусы постельных клопов, полученные во время пребывания в отеле.

«Итак, помните в прошлый раз, как я говорил о том, почему я не мог показать свой живот из-за чего-то? Эм, да. Думаю, я могу сказать, потому что теперь все это прошло, ну, не все прошло, но почти все. […] Когда я был в Америке (смеется), я не знал, но у меня были все эти пятна на теле: на руках, ногах, животе, груди, спине, шее… Я думал: «Что происходит?» […] Но потом я понял, что это укусы постельных клопов», – рассказал айдол.

Постельные клопы – это мелкие насекомые, питающиеся кровью, как правило, ночью. Этих жуков часто можно найти в матрасах и постельных принадлежностях, что делает отели идеальной средой обитания для них. Их укусы могут вызвать раздражение кожи, похожее на укусы комаров, и даже вызвать отек.

Стоит отметить, что Центры по контролю и профилактике заболеваний заявляют, что обнаружение постельных клопов не свидетельствует о чистоте жилья, то есть они могут появиться даже в отелях высокого класса. Так что Бан Чану просто не повезло.

«Я не хочу, чтобы STAY переживали из-за меня, поэтому не говорил. Но вот почему я не мог делать обычные действия. Итак, я наконец-то рассказал вам, что произошло», – сказал Бан Чан.

Бан Чан добавил, что убил найденного жука и позвонил в отель, чтобы сообщить им, что он нашел постельного клопа. Он закончил свою историю на оптимистичной ноте, сказав, что это был интересный опыт.

Фанаты с орлиными глазами сразу вспомнили фото с недавнего выступления группы на Music Bank в Париже, на котором были видны укусы постельных клопов на руке и боку Бан Чана.

Бан Чан из Stray Kids объяснил, почему давно не показывал свой пресс на концертах

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News