Свидетели сообщают, что Ю А Ин еженедельно посещал клубы в Итэвоне, где употреблял наркотики с другими знаменитостями

12
7375
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Свидетели сообщают, что Ю А Ин еженедельно посещал клубы в Итэвоне, где употреблял наркотики с другими знаменитостями

СМИ сообщили, что Ю А Ин посещал клубы в Итэвоне еженедельно. Во время таких вечеринок он употреблял наркотики с другими знаменитостями.

Согласно эксклюзивному репортажу Kookmin Ilbo, свидетели рассказали СМИ, что Ю А Ин предположительно употреблял наркотики в клубах и барах в Итэвоне с друзьями-знаменитостями. Свидетель отметил, что не может доказать свои слова, но подозревает, что действия актёра в заведениях указывали именно на употребление запрещенных веществ.

Смотрите также: Ю А Ин предположительно употреблял 5-ый наркотик, снотворное золпидем

Свидетель рассказал, что Ю А Ин с компанией друзей, в которую входят известные модель и медиаперсона, посещали три разных заведения в Итэвоне: лаунж-бар “А»‎, клуб “В” и клуб “С»‎. Вечер субботы начинался с вечеринки в лаунж-баре “А», затем компания отправлялась в клубы. Свидетель сообщил, что один из уединенных столиков в клубе “В” Ю А Ин и его друзья зарезервировали как свой собственный. Освещение в клубе “В” слабее, чем в других заведениях. Особенности интерьера и освещения, а также уединенность столика скрывали Ю А Ина и друзей от посторонних глаз. Компания резервировала столик на вечер субботы почти каждую неделю.

Компания курила в клубе “В»‎, однако посетители заведения заявляли, что запах в районе столика отличался от обычных сигарет. Также люди за столом вели себя “подозрительно».

Свидетель сообщил: “Запах отличался от обычных сигарет. Компания Ю А Ина не заказывала слишком много алкоголя, и было странно видеть, что они уходят из клуба настолько пьяными»‎.

Представители клуба подозревали Ю А Ина и его друзей в употреблении наркотиков еще до полицейского расследования. Свидетели отмечают, что в клубе и рядом с ним часто пахнет марихуаной.

После трагедии в Итэвоне в октябре 2022 года группа Ю А Ина взяла небольшой перерыв и не посещала клубы. Однако они продолжили вечеринки в конце 2022 года. Сам Ю А Ин не появлялся в Итэвоне с начала 2023 года, но его друзей часто видели в развлекательных заведениях района. Время, когда Ю А Ин перестал участвовать в вечеринках компании, совпадает с началом полицейского расследования.

Полиция обнаружила в организме Ю А Ина марихуану, пропофол, кокаин и кетамин. 11 апреля СМИ сообщили, что актёра также подозревают в злоупотреблении золпидемом. Расследование продолжается.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.