«Гонка»: новая офисная дорама от Disney+

Ли Ён Хи, Хон Джон Хён, Мун Со Ри и Юнхо из TVXQ превратятся в преданных офисных работников в новом сериале Disney+!

Смотрите также: 7 корейских дорам с любовными линиями между K-Pop айдолами

«Гонка» (рабочее название) — предстоящий сериал от Disney+, рассказывающий историю Пак Юн Джо, у которой не так много квалификации или связей, но она получает работу из-за своей страсти. Офисная драма расскажет о хаосе, который возникает, когда Пак Юн Джо оказывается замешанной в скандале с набором персонала и ей приходится бороться, чтобы выжить и сохранить свою работу.

Ли Ён Хи сыграет Пак Юн Джо, а Хон Джон Хён – офисного гуру Рю Джэ Мина, которого коллеги признают за его навыки. В отличие от Пак Юн Джо, Рю Джэ Мин знает, как провести четкое различие между работой и личной жизнью.

Мун Со Ри сыграет Гу И Джона, лучшего специалиста по связям с общественностью в отрасли, являющегося образцом для подражания в офисе. Наконец, Юнхо из TVXQ сыграет молодого генерального директора Со Дон Хуна, который мечтает возглавить агентство по связям с общественностью, которым будут довольны и компания, и сотрудники.

На новом постере дорамы изображены четверо главных героев, уверенно идущих в офис с улыбками на лицах, и надпись: «Мы непобедимые работники K-office!”. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть химию между этими коллегами, когда они вступят в гонку жизни, но у каждого своя отправная точка.

«Гонка»: новая офисная дорама от Disney+

Премьера «Гонки» на Disney+ состоится в мае этого года!

Lotus©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.