Где сейчас бывшая участница  IZ*ONE Кан Хевон? 

1
2079
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Где сейчас бывшая участница  IZ*ONE Кан Хевон? 

Кан Хевон — бывшая участница IZ*ONE и шоу на выживание Produce 48. Вот чем занимается певица после расторжения контракта с IZ*ONE

Период стажировки, Produce 48, путь в IZ*ONE

Кан Хевон стажировалась в таких компаниях, как K Entertainment и HYWY Entertainment. Впоследствии она присоединилась к 8D Entertainment, где почти дебютировала в группе под названием DAYDAY вместе с Ли Сухён, которая также участвовала в Produce 101, и участницей K-Pop Star Чон Минджу. Однако ее дальнейшая деятельность с группой была прекращена.

Позже стало известно, что Хевон присоединилась к шоу на выживание Produce 48, в котором участвовали 96 участниц из Южной Кореи и Японии. Программа была создана при партнерстве Produce 101 и J-pop группы AKB48.

Кан Хевон поразила как зрителей, так и судей своей красотой, навыками рэпа и таинственными флюидами. На шоу она состояла в перфоманс команде вместе с участницами Ван Ирон, Пак Хэюн, Мияваки Сакурой и Такеучи Мию. Там же Хевон заработала титул «невинного рэпера».

Смотрите также: Кан Хевон (экс-IZ*ONE) получила множество похвал за свой образ и красоту

В кульминационный момент шоу Хевон заняла 8-е место, набрав 248 432 голоса. Это достижение привело ее к дебюту в IZ*ONE, одной из самых продаваемых женских групп в K-pop. Группа дебютировала 29 октября 2018 с их первым мини-альбомом COLOR*IZ. Девушки попали в заголовки газет со своим первым заглавным треком «La Vie en Rose».

За дебютным заглавным треком последовали «Violeta», «Fiesta», «Secret Story of the Swan» и «Panorama».

IZ*ONE официально распались 29 апреля 2021 года, после чего каждая из участниц пошла своей дорогой. Кто-то вернулся в свою компанию и группу, а кто-то решил продвигаться в качестве сольного исполнителя.

Текущая деятельность и сольные проекты после распада IZ*ONE

Кан Хевон продолжила актерскую карьеру. В 2021 году она сыграла главную роль в дораме «Лучшая ошибка 3», а в 2022 году приняла участие в адаптации вебтуна «Сезоны цветения».

Помимо актерской деятельности, Кан Хевон занималась и музыкой. Например, в декабре 2021 года выпустила специальный зимний альбом под названием «W». Stone Music Entertainment выпустили титульный трек «Winter Poem» на своем канале YouTube, подарив поклонникам душевный подарок от Хевон.

9 июня 2022 года девушка также записала совместную песню с певицей Stella Jang «Like a Diamond».

Хевон также поделилась своими мыслями в интервью. В одном из номеров журнала Star1 она сказала, что с нетерпением ждет своей карьеры актрисы. Она также упомянула, что участницы IZ*ONE являются для нее образцом для подражания.

«Я хочу сосредоточиться на актерской игре и желаю как можно скорее встретиться с поклонниками и показать им хорошую работу. Когда дело доходит до образцов для подражания, это участницы IZ*ONE, мои замечательные подруги, у которых есть чему поучиться».

Вы с нетерпением ждете актерской и музыкальной карьеры Хевон? Поделитесь своими мыслями! 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]