Где сейчас Ким Со Хе? Чем занимается «Фея Победы» после расформирования I.O.I

2
3474
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Где сейчас Ким Со Хе? Чем занимается «Фея Победы» после расформирования I.O.I

Ким Со Хе полюбилась публике как участница I.O.I, но после распада группы она постепенно исчезла с музыкальной сцены, решив следовать своей первоначальной мечте. Чем она занимается спустя 6 лет после расставания с участницами?

Смотрите также: Ким Джину из WINNER присоединится к Ким Со Хе и Ли Сан Ёпу в дораме «Невинный боксер»

Ким Со Хе с 2016 по 2022 год: шоу Mnet «Produce 101», дебют I.O.I, актерская карьера

Где сейчас Ким Со Хе? Чем занимается «Фея Победы» после расформирования I.O.I

В 2016 году Ким Со Хе стала известна как участница шоу Mnet «Produce 101». В то время она была трейни, представляющей Redline Entertainment.

Поскольку Ким Со Хе пришла из актерской компании, она изначально училась на актрису. Таким образом, выяснилось, что у нее за плечами не было опыта пения и танцев.

Во время шоу она сразу же полюбилась фанатам K-pop за красоту, улыбку и очаровательный характер. Со Хе даже получила прозвище «Пингвин» после того, как заявила, что все люди произошли от разных видов птиц.

Где сейчас Ким Со Хе? Чем занимается «Фея Победы» после расформирования I.O.I

Во время шоу ей было особенно трудно из-за отсутствия танцевальных навыков. Она стала одной из стажеров, которых ругала наставница Пэ Юн Джон. Но по мере продолжения шоу она полностью раскрыла свой потенциал и получила прозвище «Фея Победы», финишировав под номером 5.

В мае 2016 года Со Хе после 8 месяцев обучения официально дебютировала как айдол с группой I.O.I. Группа прославилась благодаря хитам «Very Vey Very», «Whatta Man» и «Downpour».

К сожалению, I.O.I являлись проектной женской группой на один год, что привело к их расформированию в 2017 году.

В то время артистка не вернулась и расторгла свой контракт с Redline Entertainment. Вместо этого Ким Со Хе и ее семья создали собственный лейбл. В молодом возрасте Со Хе стала генеральным директором S&P Entertainment, руководившим ее айдольской и актерской деятельностью.

Где сейчас Ким Со Хе? Чем занимается «Фея Победы» после расформирования I.O.I

Поскольку она изначально мечтала стать актрисой, она оставила карьеру топ-айдола и занялась актерским мастерством.

С 2017 года артистка появлялась в различных веб-дорамах и проектах для малых экранов, но только в 2020 году получила признание как актриса за мини-дораму «Как купить друга». Со Хе также полюбили за сериал «Ее список желаний», в котором она снялась вместе с На Ин У.

К сожалению, Со Хе пришлось прекратить работу в 2021 году после того, как появились первые разногласия за всю ее карьеру.

В феврале третья сторона сообщила онлайн-сообществу, что Со Хе физически напала на их одноклассницу на пляже, в результате чего ее уволили с должности вице-президента.

Где сейчас Ким Со Хе? Чем занимается «Фея Победы» после расформирования I.O.I

В июле выяснилось, что обвинение Со Хе в издевательствах было ложным. Несмотря на это, она долгое время оставалась в тени из-за критики.

Где же Ким Со Хе в 2023 году? Актриса-айдол возвращается в актерство с «Невинным боксером»

После примерно двухлетнего перерыва Ким Со Хе вернется в сентябре с картиной «Невинный боксер». Эта драма о спорте расскажет о спортивном агенте, которому поручено вернуть гениального боксера на ринг спустя 3 года.

Ким Со Хе сыграет роль Ли Квон Сук, которая стала элитным боксером в возрасте 17 лет. Она была «гением», который никогда не проигрывал, но однажды внезапно исчезла. Затем Ким Тэ Ён (Ли Сан Ёп) начнет свое путешествие, чтобы вернуть Ли Квон Сук, оставившую жизнь боксера.

Участвуя в качестве ведущей на KBS Acting Awards в декабре 2022 года, Ким Со Хе привлекла внимание, признавшись:

 «В настоящее время я усердно обучаюсь боксу для дорамы».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru