Джун и Джонхан о предстоящем камбеке: «Это будет самая интенсивная хореография в истории SEVENTEEN»

1
1197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джун и Джонхан о предстоящем камбеке: «Это будет самая интенсивная хореография в истории SEVENTEEN»

Джонхан и Джун из SEVENTEEN приняли участие в совместной фотосессии для Elle.

Смотрите также: Чхверри и Джиносль (ex-LOONA) на новых профайл-фото для ARTMS

Несмотря на то, что они работают вместе уже восемь лет, Джонхан и Джун поделились волнением из-за первой за их карьеру совместной фотосессии: «Мы впервые снимаемся только вдвоем. Этот концепт позволяет продемонстрировать нашу химию, поэтому нам было весело».

Отвечая на вопрос о предстоящем возвращении SEVENTEEN c 10 мини-альбомом «FML», Джонхан выразил уверенность: «Вне зависимости от результатов, мы гордимся этим альбомом, и это само по себе делает его отличным альбомом, которым мы удовлетворены». Джун добавил: «Что касается выступления, это будет самая интенсивная хореография в истории SEVENTEEN. Настолько, что сложно станцевать от начала до конца».

Джонхан поделился мыслями о названии нового альбома: «Я подумал: ‘SEVENTEEN прошли долгий путь, и мы можем показать это публике’. Это здорово, потому что я чувствую, что спектр нашего творчества стал чуть шире». Джун продолжил: «У названия альбома может быть несколько интерпретаций. Это истории, которые хотят рассказать SEVENTEEN».

Джун и Джонхан о предстоящем камбеке: «Это будет самая интенсивная хореография в истории SEVENTEEN»
Джун и Джонхан о предстоящем камбеке: «Это будет самая интенсивная хореография в истории SEVENTEEN»

На вопрос, чему они уделяли особое внимание при подготовке к камбеку, Джонхан ответил намеком: «Я попробовал кое-что новое в этот раз. Сначала я волновался, потому что у меня не сразу получилось, но сейчас я чувствую спокойствие и уверенность, потому что одногруппники посмотрели клип и сказали, что мне это подходит». Джун тоже признался, что его партия была довольно сложной: «Эта песня может показать атмосферу, которую я до этого показывал недостаточно. Участники также собрались с силами и трудились очень усердно».

SEVENTEEN, которые дебютировали в мае 2015, в следующем месяце отметят восьмую годовщину. Джун прокомментировал: «Мы всегда хотели стать айдолами, которые останутся в истории на долгое время, но теперь, когда мы вместе уже девятый год, 13 участников и правда пишут историю. Думаю, поклонники пишут эту историю вместе с нами. Мы будем усердно трудиться». Джонхан завершил интервью забавной историей о командной работе группы: «Не так давно мы пообещали друг друга, что будем ужинать вместе хотя бы раз в месяц. Потому что благодаря таким встречам мы можем с гордостью сказать, что мы дружны, как настоящая семья».

Полное интервью будет доступно в апрельском выпуске Elle. SEVENTEEN вернутся на сцену с мини-альбомом «FML» 24 апреля.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]