4 кавера от Ёнкея из DAY6 которые можно переслушать в честь его возвращения из армии

0
678
ИСТОЧНИКkpopmap.com
4 кавера от Ёнкея из DAY6 которые можно переслушать в честь его возвращения из армии

Ёнкей из DAY6 – великолепный автор-исполнитель, получивший признание за свои геиальные навыки. Он создал большинство культовых композиций DAY6, таких как “You Were Beautiful” и “Time of Our Life”. Он принимал на себя разные роли – от автора текстов до композитора. Однако последние два года поклонники терпеливо ждали, пока Ёнкей выполнит свои воинские обязанности.

Смотрите также: Ёнкей из DAY6 сегодня завершит службу в армии

Сегодня, 11 апреля 2023 года, он наконец освобожден от службы. Многие поклонники радуются, публикуя сообщения в социальных сетях или слушая песни DAY6. Ёнкей часто загружает на официальный YouTube-канал DAY6 выдающиеся каверы.

Вот несколько каверов от Ёнкея, которые можно переслушать в честь его увольнения из армии!

1.Барт Ховард, Фрэнк Синатра – “Fly Me To The Moon”

С такими прекрасными новостями поклонники, вероятно, чувствуют себя на седьмом небе от волнения и радости. Кавер Ёнкея на эту классическую песню заставит вас почувствовать себя в уютном джаз-баре. А его таланы и голос заставят в него влюбиться.

2. Джейсон Мраз – “I’m Yours”

Даже если сейчас ночь, во время исполнения песни “I’m Yours” Ёнкей перенесет вас на спокойные, безмятежные берега острова. Вы чувствуете, как волны комфорта и покоя омывают ваше тело на протяжении всей песни. Вы не можете не попасть в поток Ёнкея и не почувствовать его теплую ауру.

3. Лукас Грэхэм – “Love Someone”

С наступлением весны легко влюбиться. Если бы вам пришлось выбирать, это определенно должен быть голос Ёнкея. Его плавный, кристально чистый вокал идеально соответствует атмосфере клипа. Солнце светит сквозь ветви, а его голос разносится эхом по парку, и это похоже на воплощение в жизнь сцены из фильма. Если бы мы встретили в парке такого человека, как Ёнкей, мы бы освободили все свое расписание только для того, чтобы послушать его пение.

4. Pink Sweat$ – “Honesty”

Совершенно удивительно, что на протяжении всего видео вокруг Ёнкея не собирается толпа. Этот кавер на песню Pink Sweat$ “Honesty” просто поражает воображение, ведь он так легко справляется с каждым фальцетом. Его голос мелодичен и создает ощущение, что вы плывете на облаке, что делает песню идеальной колыбельной на ночь. И если быть честными, то мы не можем дождаться новых подобных каверов в ближайшем будущем.

Вы рады возвращению Ёнкея в музыкальную индустрию? Дайте нам знать в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.