Новая YouTube-дорама “Сладкий рецепт” для “Etude House” с участием Солли и Кристал из F(X) и SHINee

1
115

Новая YouTube-дорама "Сладкий рецепт" для "Etude House" с участием Солли и Кристал из F(X) и SHINee

В этом году Солли и Кристал из F(X) присоединились к SHINee в качестве моделей для косметического бренда “Etude House“. После было объявлено, что на YouTube скоро появится новая мини-дорама под названием “Сладкий рецепт” с участием этих звезд.

Сотрудник “Etude House” написал в своем твиттере: “Премьера YouTube-дорамы “Сладкий рецепт” состоится 23 января… Весна, время для сладкого конкурса рецептов и для сладкого перевоплощения! Какие же роли будут играть актеры? Предстоящей весной девочки переполошаться снова?”,- и прикрепил снимок выше.

На фото Сияющие мальчики вместе с Солли и Кристал одеты как шеф-повара  и готовы приготовить кое-что сладкое для своих поклонников.

Не забудьте заглянуть на страничку “Etude House” на YouTube 23 января!

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News