TREASURE получили платиновую сертификацию японского сингла “Here I Stand”

1
250
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
TREASURE получили платиновую сертификацию японского сингла "Here I Stand"

Согласно YG Entertainment, TREASURE получили платиновый сертификат от RIAJ за свой первый оригинальный японский сингл “Here I Stand”. Эта сертификация выдается альбомам, проданным в количестве более 250 000 копий в Японии.

Смотрите также: Weverse ужесточат превентивные и ответные меры на домогательства на платформе

Сингл относится к жанру поп-рок, который сочетает в себе слова о том, что никогда не стоит отказываться от своей мечты, и изысканное звучание группы. Песня достигла 250 000 прослушиваний за три дня с момента выхода и еще 70 000 за следующие два дня. Это первый сингл группы, достигший этого рубежа с момента ее дебюта в Японии в 2021 году.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.