Ли Дон Ук защищает Ким Бома от злых сил, включая Ким Со Ён, в тизере 2 сезона «Сказания о кумихо»

6
6702
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук защищает Ким Бома от злых сил, включая Ким Со Ён, в тизере 2 сезона «Сказания о кумихо»

Авторы дорамы «Сказание о кумихо 2» от tvN выпустили новый полный действия тизер.

Дорама «Сказание о кумихо» с Ли Дон Уком, Чо Бо А и Ким Бомом в главных ролях вышла в эфир в конце 2020 года. Сериал рассказывает историю мифического девятихвостого лиса Ли Ёна (Ли Дон Ук) в современную эпоху. Хотя Ли Ён и обрел счастливый финал с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного инцидента он переносится в 1938 год. В новом сезоне нам покажут отчаянную борьбу Ли Ёна за возвращение в наши дни, где находятся все дорогие ему люди.

Смотрите также: Ким У Бин рискует жизнью, доставляя кислород в новом тизере и на постере сериала «Черный рыцарь»

Недавно выпущенный тизер начинается со сводного брата Ли Ёна Ли Рана (Ким Бом) из 1938 года с мятежным и дерзким взглядом. Когда он прикуривает сигарету, неожиданный выстрел из винтовки угрожающе гасит пламя. Мы слишим слова Ли Ёна: «Бросай курить, сопляк!». Затем нас ждет напряженная перестрелка и вопрос Ли Рана: «Хён, ты еще не умер?», напоминающий зрителям о былой враждебности Ли Рана к брату.

Ли Ён спрашивает: «Если прошлое изменится, поменяется ли и настоящее?» Однако по мере того как Ли Ён начинает все больше заботиться о Ли Ране, братья сталкиваются с опасностью, которую представляют как бывшая «Горная богиня Запада» Рю Хон Джу (Ким Со Ён), так и бывший «Горный бог Севера» Чон Му Ён (Рю Кён Су). Рю Хон Джу холодно бросает: «Попробуй спасти его, если сможешь».

За этим следует жесткий экшн, и Ли Ён предупреждает: «Если ты посмеешь тронуть хотя бы волос на голове моего младшего брата…» Тизер заканчивается словами Ли Ёна: «Лисы платят за доброту, но мстить они тоже умеют».

Тизер смотрите ниже:

Премьера 2 сезона дорамы «Сказание о кумихо» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени сразу после окончания сериала «Пандора: Фальшивый рай». Прошлый тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]