7 участников мужских K-pop групп четвертого поколения с лучшим вокалом

8
12384
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
7 участников мужских K-pop групп четвертого поколения с лучшим вокалом

Конечно, в K-pop индустрии существует большое количество талантливых айдолов и всех не перечислить. Однако когда мы говорим про лучших вокалистов четвертого поколения, мы просто не можем обойти стороной тех, кто перечислен ниже.

1. Чонхо из ATEEZ

Огромное количество пользователей сети и фанатов K-pop, обсуждая лучших айдолов мужских K-pop групп 4 поколения, упомянули Чонхо из ATEEZ как главного претендента на эту роль. 

С момента своего дебюта айдол впечатлял своими первокласснымм вокальнымм способностям не только любителей музыки, но и других айдолов. Главный вокалист не только может похвастаться широким вокальным диапазоном и высокими нотами, которые он легко берет, но и чувственностью, с которой он поет каждую строчку. Его пение трогает сердце любого, кто его слушает. 

2. Бан Едам  

Несмотря на то, что Бан Едам больше не является активным учатником TREASURE, он всегда будет считаться жемчужной K-pop благодаря своему вокалу. 

Во многих случаях исполнение высоких нот заставляет поклонников сфокусироваться именно на песне, а не исполнителе. Бан Едам же мастерски погружает слушателей в песню, при этом концентрируя их внимание на его необычном и запоминающемся голосе.

3. Сынмин из Stray Kids

Stray Kids — группа чрезвычайно талантливых певцов, но Сынмин не зря является главным вокалистом. Он имеет широкий вокальный диапазон, который позволяет ему выделяться, однако его главными преимуществами являются его тон и эмоциональная окраска. Он знает как сделать любую песню, которую он исполняет, похожей на свою собственную. 

Ему даже не нужно демонстрировать разнообразие вокальных техник, чтобы сотворить это волшебство. Он вкладывает всего себя и буквально проживает каждое слово, которое поет. И вуаля! Вы ловите себя на том, что хотите слушать и слушать его чудесный голос!

4. Пак Чону из TREASURE

Как и Бан Едам, Пак Чону выделяется своим вокалом среди айдолов-мужчин четвертого поколения.

Несмотря на то, что ему было всего 15 лет, когда он взошел на музыкальную сцену, айдола сразу же похвалили за его мощный, твердый, проникновенный, но при этом чистый голос.

5. Тэхён из TXT

Участники группы со временем становятся все лучше и лучше в плане вокала, но среди всех именно Тэхён может похвастаться самым стабильным живым вокалом.

Голос Тэхёна полон страсти, когда он пытается передать эмоции песни. В то же время благодаря своему медовому голосу и успокаивающему тону, он с легкостью исполняет нежные песни, демонстрируя свою универсальность.

6. Кихо из P1Harmony

Если вы еще не следите за P1Harmony, то что вас останавливает? Самое время познакомиться с группой, послушав прекрасный голос Кихо.  

У него довольно отчетливое звучание, которое нелегко будет забыть. Кроме того, кому нужен автотюн, когда Кихо звучит вживую так же как и на записи?

7. Сохо из ONEUS

Последний но не по значимости — Сохо из ONEUS

Его голос поистине целебный! Он обладает приятным диапазоном, и, выражая себя через пение, он может устанавливать ту самую эмоциональную связь со слушателем, которой порой так не хватает.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News