Рэй из IVE написала письмо для поклонников

3
2732
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рэй из IVE написала письмо для поклонников

11 апреля Starship Entertainment объявили, что Рэй из IVE временно прекратит свою деятельность из-за плохого самочувствия.

Смотрите также: Рэй из IVE приостановит деятельность из-за проблем со здоровьем

Агентство заявило: “Рэй недавно почувствовала аномальные симптомы, такие как учащенное сердцебиение и ощущение духоты. Основываясь на заключении специалистов медицинского учреждения, после обсуждения с Рэй мы решили временно приостановить ее деятельность для восстановления здоровья”.

Ранее из-за плохого самочувствия Рэй присутствовала только на фотосессии и не посетила пресс-конференцию, посвященную первому полноформатному альбому группы “I’VE IVE”, которая состоялась 10 апреля.

После новости о том, что Рэй прекращает свою деятельность, поклонники выразили беспокойство, так как айдол была вынуждена приостановить свою деятельность из-за проблем со здоровьем.

Чтобы заверить своих поклонников, что с ней все в порядке, Рэй решила написать им рукописное письмо. Она написала: ” Мои драгоценные DIVE, вы, ребята, были очень удивлены, услышав эту новость, верно? Я снова и снова обдумывала, как написать искреннее письмо, поэтому решила написать его от руки, чтобы передать свою искренность”.

Рэй из IVE написала письмо для поклонников

Она продолжила: “После того, как я стала участницей IVE, я усердно трудилась с пятью лучшими участницами плечом к плечу. Те, кто всегда был со мной в счастливые и печальные времена, были моими коллегами и DIVE. Сейчас мне нужно остановиться, но я прилагаю усилия, чтобы мое личное время не прошло даром”.

Рэй продолжила: “Я думаю о DIVE и участницах каждый день. Я хочу знать, что вы делаете, ели ли вы, было ли что-нибудь интересное. Потому что вы все – мои самые дорогие друзья и семья”.

Она также не забыла прорекламировать первый полноформатный альбом группы и написала: “Мы правда очень старательно готовились, так как это наш первый полноформатный альбом. Все участницы IVE потрясающие и желают получить много любви от людей по всему миру. Я скучаю по вам, DIVE. Я надеюсь, что все люди, которых я люблю, могут быть счастливы. Мы все заслуживаем любви, и я надеюсь, что вы не боитесь завтрашнего дня”.

Она добавила: “Я буду делать то же самое, и если наступят трудные времена, помните, что есть люди, которые любят вас и дорожат вами. Сегодняшний день будет наполнен смехом, и обещайте мне провести его счастливо. DIVE, я люблю вас”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.