Ким Джэджун: “У меня большая семья из 32 человек, включая 8 сестер”

4
3286
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Джэджун: "У меня большая семья из 32 человек, включая 8 сестер"

Певец и актёр Ким Джэджун рассказал, что у него большая семья из 32 человек, 8 старших сестер и 13 племянников.

12 апреля самый старший из племянников Ким Джэджуна прочитал артисту лекцию об отношениях в эпизоде шоу Channel A Men’s Life These Days: Groom’s Class»‎.

Смотрите также: Ким Джэджун обнаружил ценное воспоминание о днях с TVXQ

Ким Джэджун: "У меня большая семья из 32 человек, включая 8 сестер"

Старшему племяннику Ким Джэджуна 29 лет, он на 9 лет младше 38-летнего артиста. Ким Джэджун представил родственника: “Мой племянник старше, чем вы думаете. Потому что у меня со старшей сестрой разница в 20 лет»‎.

Ким Джэджун удивил студию, признавшись: “У моей старшей сестры два ребенка, у второй два, у третьей два, у пятой один, у шестой два, у седьмой один, у восьмой три. Всего у меня 13 племянников и племянниц»‎.

Ким Джэджун: "У меня большая семья из 32 человек, включая 8 сестер"

Чан Ён Ран заметил: “Чтобы куда-то поехать вместе, вам понадобится два туристических автобуса»‎. Ким Джэджун добавил: “У меня большая семья из 32 человек, включая родителей, 8 сестер, 8 зятей и 13 племянников»‎.

Ли Сын Чоль сказал: “Тебе приходится много людей на концерт приглашать»‎. Ким Ён Джун добавил: “Надо отправить 30 приглашений»‎.

Ли Гю Хан спросил: “Вся фанзона состоит из твоей семьи?»‎

Ким Джэджун поделился: “Мои концерты – то место, где моя семья собирается в полном составе. На праздники мы приезжаем в гости к родителям мужей моих сестер»‎.

Ким Джэджун также созвонился с родителями по видеосвязи. Они распереживались из-за того, сможет ли Ким Джэджун жениться, ведь у него 8 сестер.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]