Предварительные заказы на 10-й мини-альбом Seventeen «FML» превысили колоссальные 4 миллиона

8
1039
ИСТОЧНИКallkpop.com
Предварительные заказы на 10-й мини-альбом Seventeen «FML» превысили колоссальные 4 миллиона

По сообщению дистрибьютора YG Plus от 13-го апреля по корейскому времени, предварительные заказы на 10-й мини-альбом Seventeen «FML» официально превысили грандиозные 4 миллиона.

Смотрите также: Самые продаваемые альбомы соло-исполнителей K-Pop за первую неделю: всего трое преодолели планку в 1 миллион

Ранее предварительные заказы на «FML» составили более 2,18 миллиона копий примерно за 3 дня с начала продаж. Цифры привлекли внимание тем, что легко превзошли рекорд продаж альбомов за первую неделю, установленный группой с их 4-м полноформатным альбомом «Face The Sun» – 2 067 769 копий. Теперь с беспрецедентным рекордом в более чем 4 миллиона копий в предзаказах многие ждут от Seventeen новых достижений.

Между тем альбом «FML» содержит в общей сложности 6 треков и должен выйти во всем мире 24-го апреля в 18:00 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News