Пак Со Джун раскрыл секрет своего роста в 185 см

9
8210
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Со Джун раскрыл секрет своего роста в 185 см

Пак Со Джун рассказал секрет, стоящий за его ростом в 185 см.

Актёры фильма “Мечта Пак Со Джун, Ким Джон Су и Хо Джун Сок стали гостями радиошоу SBS FM4UCultwo Show” 13 апреля.

Смотрите также: Неожиданная обожательница узнала Ви из BTS на шоу «Seojin’s Korean Street Food»

Пак Со Джун раскрыл секрет своего роста в 185 см

Пак Со Джун рассказал о фильме “Мечта»: “Фильм наконец-то выйдет спустя 3 года. Он основан на реальных событиях Чемпионата мира для бездомных. В нем есть комедийные нотки, есть гуманизм. Это тот фильм, которым могут наслаждаться все вне зависимости от возраста. Корейские фильмы сейчас очень сложные. Надеюсь, вы придете в кино на “Мечту».

Пак Со Джун также поделился впечатлениями о съемках с АйЮ: “Я ее фанат, и она отличная актриса, поэтому я многого ожидал. Наша встреча зарядила меня энергией, было очень весело играть вместе с ней».

Пак Со Джун раскрыл секрет своего роста в 185 см

Рост Пак Со Джуна составляет 185 см. Он раскрыл секрет, стоящий за этим числом: “Мой отец очень часто заставлял меня прыгать через скакалку в детстве, думаю, это помогло мне вырасти». Хо Джун Сок спросил: “А разве не все прыгали через скакалку?» Тогда Пак Со Джун признался: “Я прыгал слишком часто. Я пробегал 10 кругов вокруг детской площадки и 2000 раз прыгал через скакалку. Мы с братьями упражнялись почти на таком же уровне, как отец. Благодаря этому я всегда был первым по физической подготовке до третьего года старшей школы».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.