Бывшая участница LOONA Чу предстала в образе без макияжа в новом влоге

0
533
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая участница LOONA Чу предстала в образе без макияжа в новом влоге

Бывшая участница группы LOONA Чу предстала в образе без макияжа.

12 апреля Чу опубликовала видео, озаглавленное “Большой секрет Чу», на своем YouTube-канале “Chuu Can Do It». На видео бывшая участница LOONA попыталась превратиться в участницу женской группы четвертого поколения с помощью трендового макияжа.

Смотрите также: Чу подписывает эксклюзивный контракт с новой компанией ATRP

Чу поприветствовала зрителей в образе без макияжа и заявила: “Так стыдно, никогда прежде такого не делала». Девушка посмотрела в камеру телефона, назвала себя “некрасивой” и попросила монтажеров “замазать” ее лицо в кадре.

После Чу направилась в салон, чтобы преобразиться в девушку-айдола четвертого поколения.

Бывшая участница LOONA Чу предстала в образе без макияжа в новом влоге

Визажист в салоне отметила: “Для макияжа четвертого поколения айдолов мы сфокусируемся на чистой и гладкой текстуре кожи, чтобы создать натуральный образ». Девушка объяснила, как создать натуральный и подчеркивающий черты лица Чу макияж глаз.

После салона Чу также решила попробовать создать прическу четвертого поколения – “стальную челку” (стойкая укладка челки, которая держится так долго, как “сталь»). Чу рассказала, что такая челка может держаться до 5 часов.

Бывшая участница LOONA Чу предстала в образе без макияжа в новом влоге

Чу покинула LOONA в ноябре 2022 года. Агентство LOONA Blockberry Creative заявили, что Чу злоупотребляла властью в отношении стаффа, однако сама артистка опровергла слова компании.

В апреле Чу подписала контракт с новым агентством ATRP.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.