Дженни из BLACKPINK может появиться на Каннском кинофестивале

7
2572
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дженни из BLACKPINK может появиться на Каннском кинофестивале

Фильм “Идол” с Дженни из BLACKPINK будет показан вне конкурса на 76-ом Каннском кинофестивале.

13 апреля по местному времени Секретариат Каннского кинофестиваля провел официальную пресс-конференцию в Париже, Франция, и объявил официальный список участников мероприятия. Фильм “Идол” будет показан на фестивале вне конкурса.

Смотрите также: Фильм с Сон Джун Ки «Хваран» участвует в Каннском кинофестивале: появится ли актёр с женой Кэти Луиз Саундерс на красной дорожке?

Дженни из BLACKPINK может появиться на Каннском кинофестивале

В категорию “Вне конкурса” также попали фильмы “Индиана Джонс и Колесо судьбы»‎, “Убийцы цветочной луны»‎ и “Паутина»‎.

Сюжет фильма “Идол” вращается вокруг молодой певицы и ее любовника, который создал свой религиозный культ. Главные роли сыграют Лили-Роуз Депп и The Weeknd. Режиссер фильма Сэм Левинсон известен созданием сериала “Эйфория»‎.

Дженни из BLACKPINK может появиться на Каннском кинофестивале

Это первый актёрский проект для Дженни из BLACKPINK, и взгляды фанатов, корейских и зарубежных СМИ прикованы к фильму “Идол” и новому шагу для Дженни.

Местное СМИ Deadline сообщило: “Организаторы мероприятия еще не подтвердили, появится ли Дженни на Каннском фестивале, но двадцатисемилетняя девушка, известная как участница глобальной группы BLACKPINK, может стать серьёзным фокусом внимания для молодого поколения на фестивале»‎. Еще не решено, появится ли Дженни на Каннском кинофестивале.

Каннский кинофестиваль пройдет с 16 по 27 мая 2023 года. Его откроет фильм “Фаворитка” с Джонни Деппом в главной роли.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News