Сон Джи Хё шокировала Ю Джэ Сока аэропортной модой

5
5882
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Джи Хё шокировала Ю Джэ Сока аэропортной модой

Сон Джи Хё удивила Ю Джэ Сока нарядом в аэропорту.

Шоу “Running Man” провело фанмитинг в Маниле, Филиппины. Продюсерская команда поделилась фото отправления участников программы из аэропорта.

Смотрите также: Шуга из BTS: «За последние 6 лет я никогда не спал дольше 3 часов подряд»

Сон Джи Хё шокировала Ю Джэ Сока аэропортной модой

Прибыв в аэропорт, участники “Running Man” воодушевленно прокомментировали: “Это мое первое отправление из аэропорта Инчхона со времен пандемии»‎, “Прошло так много времени»‎ и продемонстрировали свою аэропортную моду.

Участники показали различные образы: от стиля туристов на отдыхе до стиля “путешественников без гроша в кармане»‎.

Сон Джи Хё шокировала Ю Джэ Сока аэропортной модой

Сон Джи Хё, которую хвалят за молодежные образы, появилась в наряде, шокировавшем Ю Джэ Сока. Он отреагировал: “Это круто, конечно, но… Твой живот…»‎ и смутился. Другие участники, удивленные стилем Сон Джи Хё, воскликнули: “Никогда прежде не видели ее в таком образе!»‎ Сон Джи Хё привлекла внимание стройной талией, которую не скрывал короткий топ.

Фанмитинг “Running Man” в Маниле – первое фанмероприятие шоу за 4 года. В честь этого создатели программы записали фанмитинг и выпустят его как эпизод передачи.

Running Man” – первое корейское развлекательное шоу, которое проводит фанмитинги за рубежом. Ранее “Running Man” устраивали мероприятия во Вьетнаме и Гонконге.

Сон Джи Хё шокировала Ю Джэ Сока аэропортной модой

Новый эпизод “Running Man” с фанмитингом на Филиппинах выйдет в эфир 16 апреля в 18:20. В выпуске также появится закадровый сюжет с участниками шоу.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.