Ли Со Джин подозревает Ви из BTS в краже на шоу “Seojin’s Korean Street Food”

9
23122
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Со Джин подозревает Ви из BTS в краже на шоу "Seojin's Korean Street Food"

Ли Со Джин, управляющий рестораном на шоу “Seojin’s Korean Street Food»‎, с подозрением отнесся к большим суммам чаевых Ви из BTS.

В новой серии шоу tvN Seojin’s Korean Street Food»‎ за 14 апреля работники с большей радостью принимали посетителей, ведь в этот день подавали лишь ужин. Команда Ли Со Джина продемонстрировала отличную совместную работу в подготовке к открытию и доставке заказов.

Смотрите также: Prime Video присоединились к новому K-Pop тренду «Свадьба Vs Следующее утро» с фото Ви из BTS

Ли Со Джин подозревает Ви из BTS в краже на шоу "Seojin's Korean Street Food"

Владелец ресторана Ли Со Джин не смог спрятать улыбку, появившуюся на его лице из-за растущих продаж. Он заявил, что команда будет работать без выходных в последний день, чтобы установить рекорд продаж.

Позже стажер Ви взял банку с чаевыми, которую проверял каждый раз во время рабочего дня, и спросил: “Все эти деньги мои, так?»‎, начав пересчитывать деньги.

Ли Со Джин подозревает Ви из BTS в краже на шоу "Seojin's Korean Street Food"

Ли Со Джин, следя за Ви, удивился, обнаружив купюру в 500 песо (32,000 вон, 24 доллара США). Он спросил: “Как кто-то мог дать тебе чаевые в 500 песо?»‎, а Пак Со Джун заявил: “Не думаю, что это чаевые»‎.

Ли Со Джин продолжил: “Ты взял это из кассы? Мне кажется, да»‎, подозревая Ви в обмане. Ви пожаловался: “Почему ты не доверяешь мне? Ты разочарован? Теперь я тоже разочарован. Ты не доверяешь мне»‎. Ли Со Джин продолжил подозревать Ви в обмане, но айдол пытался доказать свою невиновность: “Я не крал эти деньги!»‎, веселя участников шоу.

Ли Со Джин подозревает Ви из BTS в краже на шоу "Seojin's Korean Street Food"

Программа tvN Seojin’s Korean Street Food” рассказывает о попытке Ли Со Джина и его команды из Чон Ю Ми, Пак Со Джуна, Чхве У Шика и Ви открыть ресторан за рубежом. Новые серии выходят по пятницам в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News