Пак Джин Ён: “Рыночная капитализация JYP преодолела 3 триллиона вон, сбылась моя мечта”

7
3568
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Джин Ён: "Рыночная капитализация JYP преодолела 3 триллиона вон, сбылась моя мечта"

Глава JYP Entertainment Пак Джин Ён поделился мыслями по поводу того, что рыночная капитализация агентства преодолела отметку в 3 триллиона вон.

В интервью 2014 года Пак Джин Ён признался: “Моя цель заключается в том, чтобы рыночная капитализация JYP преодолела отметку в 3 триллиона вон»‎.

Смотрите также: Контракт с новым агентством всего через 3 месяца после ухода из JYP: нетизены задаются вопросом, что же у Джинни за «личная причина»

Пак Джин Ён: "Рыночная капитализация JYP преодолела 3 триллиона вон, сбылась моя мечта"

15 апреля 2023 года Пак Джин Ён опубликовал пост в социальной сети и написал: “Я дал сумасшедшее интервью в 2014 году, когда наша рыночная капитализация была всего лишь 140 миллиардов вон»‎.

Он добавил: “Но благодаря нашим работникам, артистам, фанатам и инвесторам эта мечта осуществилась. Больше не дам таких сумасшедших заявлений, но обещаю вам, что сделаю все, чтобы управлять компанией и собой честно, усердно и смиренно. Я очень благодарен»‎.

Рыночная капитализация JYP Entertainment составила 3,173 триллиона вон.

Пак Джин Ён: "Рыночная капитализация JYP преодолела 3 триллиона вон, сбылась моя мечта"

JYP Entertainment продолжают оставаться одной из четырех основных развлекательных компаний в Корее. Они подарили K-Pop индустрии множество артистов: Рейна, Wonder Girls, 2PM, Miss A, TWICE, Stray Kids, ITZY, GOT7 и других.

Первое место по рыночной капитализации среди основных развлекательных агентств в Корее занимает HYBE с числом в 10,7105 триллионов вон.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]