IVE: “Мы переезжаем в новое общежитие”

3
2026
ИСТОЧНИКkbizoom.com
IVE: "Мы переезжаем в новое общежитие"

Группа IVE появилась на шоу JTBC «Knowing Brothers».

15 апреля IVE, которые вернулись с новыми песнями «Kitsch» и «I AM», стали гостями шоу «Knowing Brothers».

Смотрите также: Чан Вонён из IVE: «Мое мнение о выборе заглавной песни альбома отличалось от мнения участниц и стаффа»

Ведущие похвалили группу за награды «Новичок года» и «Дэсан». Услышав это Ан Юджин ответила: «У нас был «менталитет» дэсана на сцене и «менталитет» новичков за сценой». Когда Ким Хичоль спросил: «Как компания нагадила вас после получения «Дэсана»?» Ан Юджин рассказала: «Скоро мы переедем в новое общежитие».

IVE: "Мы переезжаем в новое общежитие"

Комик Ли Джин Хо сказал, что IVE популярны у учащихся начальной школы, а Гаыль поделилась моментом, когда школьник позвал ее и стеснительно спросил, является ли девушка участницей IVE.

Ведущие упомянули песню IVE из нового альбома, в написании которой приняла участие Ан Юджин. Артистка рассказала: «Сточка «I can’t help it» повторяется в песне. Она несет смысл: «Ничего не могу поделать, потому что я хороша». Чан Вонён добавила: «Я также участвовала в написании текста песен для альбома, одна из песен посвящена нашим фанатам».

IVE: "Мы переезжаем в новое общежитие"

IVE выступили с песнями «Kitsch» и «I AM» в студии «Knowing Brothers».

Примерив концепт «вечера встречи выпускников», IVE и ведущие «Knowing Brothers» переоделись. Во время сценки Шиндона и участниц группы он сказал: «Учителя ненавидят Вонён. Потому что ученики не ходят в школу, а только следуют за ней. Закон, запрещающий Вонён выходить на улицу во время занятий принят к рассмотрению Национальной Асамблеей».

Чан Вонён вызвала всеобщий смех ответом: «Мы провели встречу по этой причине. Из-за того, что мой день рождения – 31 августа, я буду выходить только на 10 минут в 8:31 и 20:31, поэтому давайте сфотографируемся в это время».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News