Ючон из JYJ говорит: «Я высоко ценю ваш интерес к Я скучаю по тебе”

2
89

Ючон из JYJ говорит: «Я высоко ценю ваш интерес к Я скучаю по тебе"

Ючон из JYJ недавно говорил о своих мыслях о сериале MBC  “Я скучаю по тебе”, который вот-вот закончится.

15 января Ючон написал на официальной странице JYJ в ФБ (запрещено в РФ) . Ючон играет роль Чжон У в сериале. Осталось всего два эпизода до его окончания. Хотя многие зрители задаются вопросом о финале, он написал: “Привет, всем. Это Ю Чон. Я с рад снимаясь в последнем эпизоде сериала. Я и Чжон У так счастливы благодаря вашей поддержке и любви. Пожалуйста, с нетерпением ждите двух последних эпизодов Я скучаю по тебе “.

Люди ответили: “.. Я не могу поверить, что Я скучаю по тебе почти закончена”, “Я чувствую, что Я скучаю по тебе почти закончился, когда я прочитала сообщение Ючона”, “Что я должна делать теперь? Я не увижу Чжон У больше. “” Я надеюсь, что это не закончится навсегда “.

источник: en.korea.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News