Агентство Мунбина из ASTRO просит СМИ не освещать его похороны

6
7622
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Агентство Мунбина из ASTRO просит СМИ не освещать его похороны

19 апреля участник ASTRO Мунбин внезапно скончался. Фанаты, коллеги и сотрудники агентства глубоко скорбят и выражают соболезнования родным и близким айдола.  

20 апреля агентство ASTRO Fantagio Entertainment выпустили заявление, где вежливо попросили СМИ не освещать похороны Мунбина, так как семья пожелала, чтобы все прошло как можно тише. 

Смотрите также: Участники ASTRO собираются вместе, чтобы оплакать смерть Мунбина 

“Семья Мунбина глубоко опечалена внезапной потерей и желает провести похороны как можно тише. Поэтому мы бы хотели провести все похоронные процедуры, включая осмотр и похоронную процессию конфиденциально, без освещения в СМИ. Семья айдола также не хочет никаких интервью с выражением соболезнований. Мы просим вас о понимании и сотрудничестве”, – заявили Fantagio Entertainment

Агентство Мунбина из ASTRO просит СМИ не освещать его похороны

Агентство продолжило: “Мы искренне просим вас помолиться за то, чтобы Мунбин совершил свое последнее прекрасное путешествие и выразить свои глубокие соболезнования и благословение”

По данным полиции, 19 апреля в 20:10 по корейскому времени Мунбин был найден мертвым в своем доме в районе Каннам в Сеуле. Ему было всего 25 лет. Похороны айдола пройдут в похоронном зале медицинского центра Асан в Сеуле. Траурная процессия запланирована на утро 22 апреля. Младшая сестра Мунбина Мун Суа (Billlie) в настоящее время находится в похоронном зале. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.