Дорама “Такси ДеЛюкс” официально продлена на 3 сезон

4
14013
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама "Такси ДеЛюкс" официально продлена на 3 сезон

Дорама SBS “Такси ДеЛюкс” вернется с третьим сезоном!

Смотрите также: Звезда дорамы «Такси ДеЛюкс 2» Ли Джэ Хун обсуждает появление в новом криминальном сериале

16 апреля, на следующий день после показа финального эпизода “Такси ДеЛюкс 2”, было объявлено о том, что уже началась работа над 3 сезоном.

“Дорама ‘Такси ДеЛюкс’ официально продлена на 3 сезон”, – заявил представитель съемочной группы. “Мы планируем начать обсуждения с актерами, сценаристами и режиссёром”.

Так как второй сезон дорамы только что закончился, съемочная группа все еще ведет переговоры о возможности актеров участвовать в следующем сезоне. Однако актёр Ли Джэ Хун уже изъявил желание участвовать в съемках следующего сезона.

Дорама “Такси ДеЛюкс” основана на одноименном вебтюне и рассказывает о загадочном такси, которое мстит обидчикам вместо их жертв.

После удачного проката в 2021 года популярная дорама вернулась со вторым сезоном в феврале этого года и достигла наивысших рейтингов среди остальных дорам в прокате.

Заинтригованы ли вы 3 сезоном дорамы?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News